НИКА ПОДАРИТ ПОБЕДУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков НИКА ПОДАРИТ ПОБЕДУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1447
    Moderator
    Участник
    НИКА ПОДАРИТ ПОБЕДУ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Армяне, как на род и, как нация, состоялись в эру водолея. А, как мы уже знаем, Ника – покровительница водолеев. Это совершенно не значит, что она не помогает всем остальным. Осталось совсем немного, и эра водолея вступит в свою силу. Подошла эра древних народов, потому народы пришлые, народы случайные будут проигрывать. Справедливость вселенская настигнет каждого: и отдельно взятых людей, и целые нации.
    Богиня Ника –подруга и соратница Афины Паллады, воинствующей мудрости. Очень часто Афину Палладу изображают, держащей в руке маленькую Нику или Зевса. Ника любимица среди Богов, поскольку в Борьбе Богов и титанов, именно Ника определила победу Богов. Благодаря всей своей мощи, которую собрала Ника, она помогла Богам выиграть эту битву. Так же и греки выиграли битву у троянцев благодаря Нике. Ее цвет черный (смерть, разрушение, тьма), белый (небо) и синий (вода). Именно эти цвета будут использованы в ритуале.
    В этой работе мы будем просить у Ники победы не для одного человека, а для целого народа. Данный ритуал уже был дан автором для практиков, чтобы они могли помочь простому человеку в вопросах, где необходимо одержать победу в той или иной ситуации. Этот вариант немного видоизменен для помощи армянскому народу и Армении в целом.
    Сейчас для армянского народа идут непростые времена, военные действия, нападения врагов, убийства и наглое желание отвоевать те земли, которые по праву испокон веков принадлежат армянскому народу. Автор является дочерью армянского народа, и у нее не может не болеть сердце за своих людей. За невинных сыновей, убиенных на родной земле! За отчаявшихся матерей, проплакавших все свои слезы! За отцов, стойко защищающих свою родину и семью! За весь армянский народ!

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша с водой, белая свеча, красная свеча, черная свеча, статуэтка Ники, благовония.
    «О, Ника – великая Богиня победы! О, дочь Титана Палланта и Океаниды – вечной реки Стикс! Ты, дарующая победу Богам против Титанов, водами матери реки твоей — священной Стикс, Боги клянутся. Ты соратница Афины Паллады, ты любимицы Богов, услышь меня! Даруй победу армянскому народу, венчай народ армянский лавровым своим венком. О, великая Ника, поверни свою победоносную колесницу в сторону народа армянского и протяни им пальмовую ветвь, венчай народ армянский на победу. Пусть с этой минуты этот народ будет под твоим покровительством. Прими народ армянский в свою славную победоносную семью. Даруй армянскому народу победу во всех делах его и в задумках, и в мыслях. О, славная, ясноокая Богиня, я прошу тебя, даруй победу народу армянскому. И народ армянский примет с благодарностью и будет тебя славить. Заклинаю тебя водой вечной реки Стикс, волнами священной матери твоей. Даруй победу народу армянскому! О, ясноокая Ника, время пришло. Победа заслужена жертвами и болью, слезами оплачена. Я прошу, благослови, возложи венок лавровый на народ армянский, венчай армянский народ на победу! Да будет так! Вода великая, вечная, дойди до священной реки Стикс, попроси ее заступничества в просьбе к дочери ее. Пусть попросит она Нику подарить победу народу армянскому. Да будет так!»

    Далее слова читаются на греческом языке:
    «Μεγάλη θεά
    χάρισε μας τη νίκη
    όπως χάρισες τη νίκη στους θεούς από τοὺς τιτάνες
    Αιώνια δόξα σε σένα»
    Звучание на русском:
    «Мегали Фэа
    Харисе мас ти Ники
    Опос харисес ти Ники стус Фэус апо тус титанес
    Эониа докса сэ сэна»

    Воду из чаши вылить на землю, чтобы она, войдя в подземные воды, соединилась с вечной и священной рекой Стикс, донеся просьбу до самих Богов и Ники.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.