«НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» ОТ ОПАСНОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» ОТ ОПАСНОСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274
    Moderator
    Участник
    «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» ОТ ОПАСНОСТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Купина – это название куста. В христианстве существует икона «неопалимая купина», а в магии существуют порчи с использованием данной иконы. Согласно библейскому сказанию, Моисей, бежавший от расправы, оказался в пустыне и там увидел куст, который горел. И с огромным удивлением заметил, что куст хоть и горит, но он не сгорает от охватившего его огня. Здесь же он услышал голос Бога, который взывал его освободить из плена народ израилевый. Но мы с Вами уже понимаем, что Яхве тот Бог, который многое забрал из истории древних Богов и внедрил в Библию, так сказать, «под своим соусом». Яхве ненавидел Молоха и очень жестоко карал всех, кто следовал ему, потому как Яхве был влюблен в Богиню Иштар, а она вышла замуж за Ваала. Вторым же ее мужем стал Молох. Именно поэтому Яхве затаил обиду на них. Ненавидел культы Иштар, Ваала и Молоха. Неопалимая купина – это не библейский сказ, а всего на всего переписанная история, где Молох говорит через огонь с народом. И вокруг храма Молоха росли такие неуязвимые кусты, которые не горели в огне.

    Согласно древним преданиям Молох приходил к человеку на помощь, если тот просил его об этом, и оберегал его не только от огня, который мы понимаем дословно, но и от огня жизни, то есть различных проблем. Молох есть Бог вселенского огня. Молоху жертвовали не только детей, но это в таких крайних случаях, когда люди находятся в состоянии великой вражды и готовы были жертвовать детей своих врагов. А вообще это совершенно иная жертва и выглядела она несколько иначе. В храмах при жертвоприношениях было специальное сооружение с огнем, но оно имело скрытый вид тоннеля с резервуаром для принятия детей. То есть у стороннего наблюдателя было ощущение, что ребенка действительно кидали в огонь, но он при этом попадал в этот тоннель и спокойно падал в резервуар, где был совершенно цел и здоров. Этих детей в дальнейшем забирали в храмы, чтобы воспитать из них жрецов, мудрецов и достойных чиновников. Так и выглядела жертва Молоху. Но если посмотреть на это трезвым умом, то дети получали гораздо лучшую жизнь, нежели ту, которая им сулила с нерадивыми родителями.
    Люди приходили к храму Молоха и просили быть такими же неуязвимыми перед несчастьями и бедами, как та самая неопалимая купина, через которую Молох разговаривал с людьми. Данный ритуал Вам поможет в таких ситуациях, как суд, штраф, выселение, опасность, нападение и так далее. Эту работу Вы можете провести и для своих близких по крови, даже, если они об этом не знают. Проводить этот ритуал можно не более 1-3 раз в году.

    Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи (красная, обычная и черная), мешочек или отрез ткани. Читать слова заговора 13 раз, водя руками над огнем:
    «О, великий Молох, хранитель огня вселенского, услышь меня, древний Бог. Усиль мое тело против огня земного. Усиль мою душу против огня страдального. Через Молохову Силу заклинаю я: «Разделись, огонь, на огонь земной и огонь небесный.». Два огня меня оберегают, мое тело и душу защитой покрывают. Обходит меня боль душевная, мука жгучая. Я – неопалимая купина, оберегаемая Силой огня от тысяч стрел, от многих врагов. Не спалит огонь священную купину, и меня обойдет огонь мучений. Я – неопалимая купина. Я – неуязвимая душа.
    АДРАМЕЛЕХ УРУ БАХУР ВЭХРАМ.
    Посланники Молоха, защитой встаньте, оберегом будьте моим. Я – неопалимая купина. Я неуязвима, я непобедима! Заклято! Закреплено! Услышано! Исполнено!»

    После этого оставьте свечи догореть до небольших огарков, которые после Вы должны скатать в одну небольшую лепешку. Ее положите в мешочек. Этот мешочек Вы можете положить под входной коврик дома, можете зашить в одежду мужу или сыну, можете незаметно положить в машину, если делаете для себя, положите в сумку. Делая ритуал, на определенное дело – суд или спасение от тюрьмы, например, то после того, как завершится все это в благополучную сторону, зажгите небольшой костерчик в котелке. Для этого достаточно взять любых веточек, щепок или бумаги. Можете делать это на улице. В этот костер киньте скатанную из свечей лепешку, которую делали при ритуале, а следом можете покидать немного хлеба, пшена, мака или овса. При этом Вы можете поблагодарить Молохов огонь своими словами за помощь в Вашем деле.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.