НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РИТУАЛЫ. Samira ali

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РИТУАЛЫ. Samira ali

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1107
    Moderator
    Участник
    НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РИТУАЛЫ Samira ali
    ДЛЯ ВСЕХ

    Объяснять к чему и зачем этот ритуал, смысла нет. Это единственный случай «скорой помощи», которую Вам предлагает автор, чтобы избавиться от того негатива, что Вы успели на себя прицепить. Ритуал поможет в случае, если Ваши действия по выполнению ритуалов Samira ali, были осуществлены не позднее 10-12 дней назад, и, если это не касается слишком серьезных манипуляций с Силами Смерти.

    Нам понадобится: черная ткань 2м, темные свечи 2шт (синие, коричневые, черные), монеты, водка.
    Необходимо 3 ночи подряд в промежутке между 00:00 до 3:00 часов провести этот ритуал. Читать заговор 7 раз. Свечи после ритуала тушить пальцами или специальным гасильником для свечей. Не задувать! На третью ночь, свечи тушить не нужно, оставьте их догореть до конца (не забывайте о безопасности во время горения свечей, поэтому оставлять без присмотра их не стоит). После всего необходимо взять оставшиеся огарки свечей, монеты по количеству Ваших лет (45 лет, значит 45 монет) одинакового достоинства желательно желтого цвета, бутылка водки. Со всеми этими предметами идите в место, где Вам не будут мешать прохожие, и под любым деревом откройте бутылку водки, плесните немного на землю, бутылку оставьте открытой, рядом положите огарки свечей и монеты со словами: «Прошу прощения и откупаюсь». Отворачивайтесь и уходите.

    «Сила Вселенская, услышь меня, внемли моей мольбе, спеши на помощь. По незнанию, по неразумению пробудил(а) я Силы Древние себе во вред. Молю и заклинаю: не наказывай, Древняя Сила. Вечная Сила, обращусь я к Югу (повернитесь к Югу), обращусь я к Западу (повернитесь), обращусь я к Востоку (повернитесь), обращусь я к Северу (повернитесь). О, Древние Ярые Силы, смилуйтесь, смените гнев на милость. Я прошу прощения у Древних Сил и прошу их снять с меня погрешность, совершенную по неволе. Поднимусь я на гору Асдамову, поклонюсь я Древним Духам, покаюсь, попрошу прощения и получу спасение. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.