«НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех «НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2810
    Moderator
    Участник
    «НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Сразу напрашивается вопрос, смотря на название ритуала: зачем нейтрализовать воздействие лекарств, если они призваны нас лечить? Справедливо, но в наше время, не смотря на огромный скачок в развитии медицины, врачи понимают истинный источник болезни, ее причины, потому порой прописывают то, что считают более подходящим от тех или иных симптомов. И не редко происходит так, что подобное лечение не приносит результата: болезнь прогрессирует, потому как препараты были подобраны неверно. В такие ошибочные моменты бывает, что лекарства еще и усугубляют то состояние, что было до принятия лекарств. Соответственно, приходиться искать новый метод лечения или подбирать новые лекарства, но еще и выводить из организма уже то, что в него внедрили, вкололи, влили и так далее.
    Часто мы употребляем такое выражение: «Одно лечим, другое калечим». То есть лекарства они, конечно, помогают, если подобраны верно, но бесследно употребление различных препаратов для организма не проходит. Думаю, теперь для вас стало более понятно, для чего автор решила подарить данный ритуал, который для многих станет весьма нужным.

    И второй момент, очень важный сейчас, это добровольно-принудительная вакцинация, которую сейчас вынуждают совершать. То есть человека ставят в такие рамки, что у него просто нет выхода, потому как он может лишиться работы, а значит и своего дохода, благодаря которому он кормит семью. Здесь, конечно, есть и иные выходы, что не требуют воздействия магии, но в любом случае, ритуал пригодиться, если человек уже сделал «антиковидный» укол. В этом случае работу нужно выполнить не позднее месяца с момента вакцинирования.

    Нам понадобится: черный алтарь, 13 восковых свечей (любого цвета), красное полусладкое вино (хорошее), бычье сердце (говяжье, целиковое), вода из трех источников (река, водоканал – с движущейся водой, то есть не стоячей), хлеб черный, соль, черный отрез ткани, 13 монет.
    Приготовьте алтарь: расставьте свечи полукругом, воду перемешайте в одной чаше (если необходимо, то профильтруйте), положите хлеб и соль, на чашу положите сердце быка. Читайте слова заговора над алтарем 13 раз, после каждого прочтения немного отпивайте из чаши воды, которую набрали из трех источников:
    «Илиас и Сиак, примите хлеб, соль и сердце быка, как откуп. Пустите стрелу в воду из трех источников. Та стрела войдет в чистую воду. Та стрела найдет в теле моем белом, в печени моей красной, в костях моих крепких всякий яд и опасность. Пойди, стрела. Найди, стрела. Остановите в теле, стрела, всякие сыворотки, всякие вмешательства, всякое инородное, жидкости и яды, непотребные воды. Что не мое, из тела вон! Выводи, стрела. Отведи, стрела. Илиас и Сиак, закройте в клетку то, что не мое, и после – выведите, а мое тело освободите от того, что чужеродное. Хлеб, соль и сердце быка — в дар, а взамен – чистое тело. Ключ — в океане-море, и сказанное сбудется. Заклинаю!»

    Воду из чаши должны к концу ритуала выпить всю, поэтому налейте ровно столько, сколько осилите. После того, как дочитали ритуал, все сложите в черный отрез ткани: сердце, огарки, хлеб, соль. И в этот же день необходимо сделать откуп.
    Ступайте в сторону кладбища и, не заходя в него, откупитесь перед воротами: положите сверток с предметами на землю у ворот, откройте бутылку с вином и полейте немного на землю, остальное поставьте рядом, положите тут же 13 монет. Скажите:
    «Откупаюсь! Да будет так!»
    Разворачивайтесь и уходите. На это кладбище ближайшие полгода больше не приходите.
    Идя на кладбище (можно на машине), разговаривать ни с кем нельзя, и после — точно так же возвращайтесь молча.
    Ритуал можете делать для своих маленьких детей, и давать пить воду им.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.