НЕВИДИМАЯ НИТЬ. ВЕРНУТЬ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех НЕВИДИМАЯ НИТЬ. ВЕРНУТЬ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6936
    Vedminaizba
    Хранитель
    НЕВИДИМАЯ НИТЬ. ВЕРНУТЬ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    наше не самое спокойное время, человеку просто необходимы ритуалы защиты, а воинам, что сражаются за свою Родину, еще и то, что поможет выжить в самых опасных условиях. Автор дала уже не мало работ, которые уберегли множество людей от беды, и этот список ритуалов будет постоянно расти, ведь никогда не бывает много того, что действительно помогает, спасает, уводит от смерти и дарит жизнь.
    Во времена конфликтов между разными странами, естественно, погибает множество воинов, ведь они идут сражаться, рискуя жизнями каждый день. Так же пропадает безвести огромное количество бойцов, о которых потом родственники долго не могут найти никакой информации, страдая от неизвестности. А самое ужасное для матери – это не знать, что происходит или уже произошло с ее ребенком, не иметь возможности связаться с ним или, в самом плохом случае, достойно похоронить его останки.
    Все заговоры, шепотки, ритуалы так или иначе связаны с потусторонними Силами, которые могут быть абсолютно разными: природные Силы, вселенские, Духи, Боги, посланники Богов и так далее. К каждой Силе обращаются определённым образом, соответственно ее предназначению, оставляя необходимые откупы и жертвы, если это требуется. В данном случае автор хочет подарить вам работу, которая поможет разрешить ситуацию, в которой вы находитесь в мучительной неизвестности по поводу судьбы вашего близкого и любимого человека, будь то сын, муж или иной родственник.
    Наш мир в принципе состоит из множества невидимых нитей, а как это понять? Например, вы подумали про определенного человека, что давно с ним не разговаривали, не созванивались, и тут так происходит, что он сам вам звонит с теми же мыслями, что давно с вами не общался. Или снится вам родственник, а он вам на следующий день говорит, что вы тоже приходили к нему в сновидении. Это и есть та невидимая связь, как некие порталы, что связывает нас с теми, кто нам небезразличен или о ком мы думаем. Так же мы имеем возможность даже будучи далеко от человека, защитить его своей энергией, посылом и желанием, если правильно это сделаем. Когда мы выполняем ритуалы защиты или иные другие, мы отправляем вслед за человеком Духов, к которым обращаемся, тем самым приставляя к нему защитника или помощь от этого Духа.
    Для ритуала вам понадобится любая личная вещь пропавшего: рубашка, кофта, фото, тапочки и так далее. Если вы не живете с этим человеком, у вас нет его личной вещи, то проведите без нее.
    Подойдите к входной двери в доме или квартире и постучите этой вещью об косяк двери, далее отложите ее в сторону, а сами встаньте напротив входной двери внутри квартиры, при этом руками делайте такие движения, будто тянете на себя невидимую нить, на конце которой ваш пропавший, при этом читайте слова заговора. Потом, не отпуская нить из рук, поворачивайтесь на другую сторону и так же тянете и читаете ритуал. То есть вам необходимо повернуться на все четыре стороны света, тянуть нить и читать слова. Всего вы прочтет ритуал 4 раза, по одному разу на каждую сторону. Делать это необходимо 6 дней подряд.

    «Ведьминой невидимой нитью тяну тебя (имя) ко мне. Приди через все пути и дороги, Духов отправляю тебе вслед, они разобьют все замки, откроют все двери, оморочат всех врагов и недругов и облачат тебя в невидимый плащ. Небо – батюшка, Земля – матушка, верните свое дитя в его дом. Приди, явись, моим глазам покажись. Ведьминой невидимой нитью тяну тебя (имя) к себе. Приди, приди, явись, покажись. Феппе феппе аверум каракос арне. Заклято!»

    В случае, если человек не даст о себе знать после того, как вы выполните ритуал 6 дней подряд, то подождите пару дней и снова повторите все действие. Порой бывают очень сложные ситуации, которые требуют гораздо больше времени.
    P.S.: данную работу можно проводить и для своих домашних питомцев, которые потерялись, просто возьмите его ошейник, игрушку и постучите ею об косяк, повторив остальное так же, как описано выше.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.