НА ПРОДАЖУ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА ПРОДАЖУ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3808
    Moderator
    Участник
    НА ПРОДАЖУ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал поможет Вам реализовывать свой товар гораздо быстрее и выгоднее, не зависимо от того, торгуете ли Вы товаром или предлагаете свои юридические, психологические, парикмахерские и другие виды услуг.

    Нам понадобится: восковая свеча.
    Начитывать слова заговора необходимо на свечу в том месте, где Вы торгуете и так, чтобы Вас не видели. Прочитайте на свечу, потушите и спрячьте. И каждый раз доставайте эту свечу, чтобы начитывать ритуал, пока она не кончится, после чего можно взять новую свечу. Делайте это перед началом своей торговли или работы с клиентами. Читать слова заговора 3 раза:
    «Со всех концов мира зову людей, созываю, на огонь притягиваю. Придут они, слетятся на мой товар. Ум за разум у них изойдет, да горячий торг пойдет. Придут люди, слетятся да за товар мой начнут драться. Спешат да глядят, за мой товар заплатят во сто крат. Так тому и бывать! Весь мой товар мне выгодно продать. Аминь! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.