НА ПОСЛУШАНИЕ ДЕТЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НА ПОСЛУШАНИЕ ДЕТЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4343
    Moderator
    Участник
    НА ПОСЛУШАНИЕ ДЕТЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Думаю, многим женщинам знакомы капризы и истерики непослушных детей. А, как часто подросток, обижаясь на мать, говорит, что лучше бы он остался жить с отцом, если Вы в разводе. Все это весьма задевает чувства любой матери, и кажется, что сил справляться с неугомонной ребятней совсем не остается. Данный ритуал поможет усмирить подростков с бушующими гормонами, и утихомирить тех, кто в силу своего возраста еще мало, что понимает.

    Нам понадобится: хороший и настоящий мед, на который и будем начитывать заговор 7 раз.
    Старайтесь давать заговоренный мед детям хотя бы по утрам. Хорошо, если они любят мед и с удовольствием его лопают. В противном случае, Вам придется делать это хитрыми методами.
    «В улье пчелином матка-пчела. Ей все пчелы подчинены, без ее воли никто никуда не улетает, нигде не бродит, все несут в улей, пчеле-матке, да под ее властью живут. Так и детки мои — под моей властью, да под волей моей. Да будет так! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.