НА КОЛЕЧКО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА КОЛЕЧКО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3866
    Moderator
    Участник
    НА КОЛЕЧКО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал рассчитан так же на удачную торговлю и работу. Для него нам необходимо будет взять золотое или серебряное кольцо, поскольку только эти благородные металлы обладают большой силой и энергией, которую можно использовать себе во благо в заговорах.
    Налейте в чашу немного воды и положите туда колечко. В данном случае мы будем крутить пальцем это колечко, лежащее в воде, против часовой стрелки, представляя мельницу, которая крутится. Это создает некое движение пространства, усиленное словами заговора, отправляющиеся к Силам вселенной, которая будет исполнять наше желание.
    Кстати, по тем же причинам, лучше иметь в доме небольшие фонтанчики, которые так же создают водоворот энергии в пространстве нашего дома. В древние времена люди приходили к мельнице и нашептывали заговор, глядя на то, как работает и крутиться мельница, чтобы усилить свой денежный поток.

    Крутите кольцо и начитывайте заговор 6 раз:
    «Мельница, мельница, мельница, крути колесо, молоти муку, накорми стар и млад. Крути колесо, умножь мои деньги, денежки во сто крат. День и ночь крутись, день и ночь вертись, с другими деньгами кружись и кружись. Собрав все деньги мира, ко мне возвратись. Да будет так! И так будет!»

    Кольцо наденьте на палец и можете идти работать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.