НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1591
    Moderator
    Участник
    НА ЖЕЛАНИЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный обряд только для сильных и опытных практиков, работа которых составляет не один десяток лет. Обряд на исполнения своего желания, которое не связано с абсурдными идеями и прихотями, а являет собой жизненно важные вопросы. Практик этот ритуал может выполнять как для себя, так и для человека, которого необходимо сопровождать на протяжении выполнения всего обряда.

    Весь ритуал связан с работой на кладбище, соответственно, выполняя его с человеком Вы должны соблюдать все правила посещения таких мест. Перед выполнением обряда важно соблюсти пост, который исключает все жирное и мясное в нем, что подготовит Вашу энергию к проведению этой серьезной работы.

    Нам понадобится: сорок восковых свечей, черный хлеб, водка, кисель, блин.
    Необходимо найти не одноимённую могилу, но с полом, соответствующим. Вашему (мужскую или женскую). Важный момент: могила должна быть свежая, которой нет и сорока дней, возраст умершего не должен превышать более десяти лет от Вашего собственного, или от человека, который обратился к Вам.

    Зажгите сорок свечей, плесните немного водки из бутылки на землю, а остальное поставьте рядом, после-положите кусок черного хлеба. Читаем слова заговора один раз, развернутся и уйти. Читать слова должен тот, на кого проводится эта работа, стоя там, где предполагается нахождение ног умершего, а смотреть в сторону изголовья (обычно ноги находятся на стороне установленного креста или памятника).
    «О, небеса, Вы приняли душу покойного через свои вселенские врата, примите и мою просьбу до себя: (говорим свое желание или просьбу четко, коротко и конкретно). Небо. Земля. Преисподняя. Что спрошено, то исполнено. Заклято! Аминь!»

    На это кладбище длительное время лучше пока не ходить. Вернувшись домой, необходимо съесть приготовленный блин и запить стаканом киселя, при этом сказать:

    «Поминаю усопшего (имя, что было на могиле)».

    За короткое время Ваше желание должно быть услышано и исполнено, после чего необходимо вернутся на могилу и принести на нее что-либо сладкое, коньяк (открыть, плеснуть на землю и поставить рядом) и с благодарностями оставить там.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.