НА ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3852
    Moderator
    Участник
    НА ЖЕЛАНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В древние времена с ритуалами на желание обращались к Симарглу. Этот Бог не только слышал людей и исполнял, но и крепко накрепко держал их желания, чтобы они не пропали неисполненными. Делается на прибыль, удачу, клиентов, работу, выигрыш в суде и так далее. На любовные желания не работает сей заговор!
    Возьмите восковую свечу, начитайте слова заговора на свечу 11 (это цифра Симаргла) раз:
    «Симаргл Своржич, велик огнебожич, спали всякое зло, дымом унеси маяту через окно. Призываю к тебе от круга до круга. Так быть! Тако еси! Тако буди!»

    После того, как свеча догорит (нужно чтобы немного осталось от свечи), возьмите оставшийся воск в руку, катайте и произнесите слова заговора, обращенные к отцу Симаргла:
    «Свороже небесный ковале, скуй мне (говорите свое желание, например, чтобы я нашла новую работу). Как я желаю, пусть получаю да тебя прославляю. Крепко накрепко! Гой!»

    Далее этот воск, кладите себе под подушку. Как только Ваше желание исполнится, отнесите этот кусочек воска под любое дерево вместе с бутылкой красного вина (немного полейте на землю, остальное поставьте рядом) и куском черного хлеба. Положите все это и говорите:
    «Сворогу благодарность за исполнение желания!» Отворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.