НА ДОСТАТОК В ДОМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА ДОСТАТОК В ДОМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3348
    Moderator
    Участник
    НА ДОСТАТОК В ДОМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал весьма уникален и силен по своему действию. Он поможет в быстрые сроки наладить Ваше финансовое положение и приобрести стабильный достаток.

    Нам понадобится: черный алтарь, 1 или 3 зеленые свечи, восковая свеча обычная (церковная) или зеленая, на которой пишем свое имя, данное при рождении; так же потребуется мед, купюра в размере ста рублей.
    Ритуал проводить после 18:00 вечера. Купюру при выполнении ритуала необходимо прилепить на внутреннюю часть столешницы, в месте там, где Вы работаете или едите. Например, если Вы мастер, и делаете заказы за своим рабочим столом, то прилепите на под этот стол. Можно и под стол кухонный, за которым Вы обедаете всей семьей. Если с течением времени данная, прилепленная купюра отпадет от стола, просто оставьте ее на улице с откупом в качестве монет и обновите ритуал.
    Зажигаем свечу, с написанным на ней нашим именем, берем в руки купюру и читаем слова заговора:
    «Рубль становится десяткой, десятка до сотни растет, а сотня-к богатству идет, сытную жизнь в мой дом принесет. Заклинаю тебя, сотня, благословляю и даю указ: пока ты прилеплена к моему столу, не знать мне нужды, жить в достатке, жить в сытости.»

    Мажем купюру медом с одной стороны, которой будем лепить к столу. Мед слизывать с пальцев или с ложки нельзя, только смыть водой. Читаем далее:
    «Как на мед сбегаются муравьи, как пчелы роем на мед слетаются, так в мой дом слетается достаток и имущество. Нет счета звездам, нет счета песку в пустыне, нет счета муравьям, нет счета моим деньгам. Сотня, благословленная, сотня-сто стражников, денежных приказчиков, сотни казначеев, сотни богачей, сотня сокровищ хранителей, богатство и благо дарителей. Словом, колдовским, силою духов, милостью Вселенной через эту сотню я тяну в свой дом деньги. Да будет мой стол всегда ломится от кушаний и яств, да буду я одета и обута, да буду всегда при деньгах, и пусть деньги идут, да деньги приходят, дорогу в мой дом всегда находят. Покуда сотня прилеплена к столу, мой дом богат, мой стол богатый, моя жизнь полна достатка. О, Сила благословенная, благослови и исполни сказанное. Да будет так!»

    Прилепляем купюру к столешнице стола с внутренней стороны и при этом говорим следующее:
    «В темноте лежи, богатство и благо в мой дом тяни. Да будет так! Заклинаю! Свеча горит, а сказанное исполняется. Заклято!»

    Необходимо открыть форточку, чтобы сказанные слова ушли во Вселенную и исполнилось. Свеча с написанным именем должна догореть до конца, при этом окно нельзя закрывать. Как только догорит, можете закрыть.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.