НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК «ШЕСТЬ ХРАМОВ ФОРТУНЫ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК «ШЕСТЬ ХРАМОВ ФОРТУНЫ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4095
    Moderator
    Участник
    НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
    «ШЕСТЬ ХРАМОВ ФОРТУНЫ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал не большой, но действенный, помогающий открыть дорогу к деньгам, если ситуация того требует по разным жизненным причинам. В нем содержаться определенные слова-ключи, которые помогают всему остальному тексту действовать именно так, как мы произносим, и бить в цель по назначению, то есть добиваться благополучия.
    Это ритуал открытия денежных потоков, Сил и вливаний. Выполнять можно в любое время суток: перед работой, вечером перед сном.

    Нам понадобится: стакан с водой.
    Читать слова заговора 6 раз над водой, каждый раз умывая водой лицо (то есть всего 6 раз):
    «На золотом холме шесть храмов стоят. Каждому, кто просит, богатство дарят. В пяти храмах Фортуны статуя стоит, и только в шестом храме на золотом троне сама Богиня восседает и всех удачей награждает. И под ее троном – книга древняя. В той книге слово тайное. Кто ТО слово знает и для себя повторяет, тот удачей владеет, тот цветет и богатеет. Кто ТО слово на воду скажет да водой умоется, тому богатства дверь откроется, тот в меха и шелка оденется, в золото и серебро облачится, алмазы и дорогие каменья в сундуках соберутся. И слово то (поднесите поближе к себе чашу с водой и шепчите): «Изобилие. Изобилие. Изобилие. Изобилие. Изобилие. Изобилие.». Заклято!»

    Вытирать лицо нельзя, оставьте воду на лице высохнуть так.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.