НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ. ЗОЛОТОЕ РУНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ. ЗОЛОТОЕ РУНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3185
    Moderator
    Участник
    НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ. ЗОЛОТОЕ РУНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал очень хорошо поможет вам поправить ситуацию в денежном плане и в карьерном росте. Если срочно нужна какая-то определенная сумма, но закрыты дороги и нет возможности, либо что-то мешает в продвижении по служебной лестнице.
    Нам понадобится: красный алтарь, сверху натуральная шуба, накидка, жилетка, дубленка, (вещь, купленная с рук, тоже подойдет) что имеется; 13 монет (желтых), красная свеча. Читаем 3 раза. После чего нужно собрать монеты и оставить в любом месте, как откуп, чтобы кто-либо их подобрал, при этом сказать: «Откупаюсь». Накидку носить минуты 2-3.
    «Там на Кавказской грозной скале висит руно золотое. Сверкая под солнцем, Руно Золотое-знак богатства и власти. Дракон стережет перед скалою. Усыпи дракона, колдунья Медея, Руно забери и не Ясону, а мне передай. Руно надену, деньги и богатство обрету. Я владелец (говорить эту фразу от мужского лица!) Золотого Руна, мне и золото в карман. Ношу Руно-богатею.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.