НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3840
    Moderator
    Участник
    НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Проводить ритуал необходимо на безымянной могиле, либо на могиле умершего человека, чье имя, как у Вас. Для обычного человека этот ритуал безопасен. Выполнять ритуал нужно после 15:00 в любое время, какое Вам удобно.
    Нам понадобится: водка,

    Найдите могилу, налейте водку на могилу половину бутылки, остальное поставьте рядом. Повернитесь спиной к ограде, произнесите слова заговора 6 раз:
    «Я ухожу, свои долги не унесу. Как мертвяк в земле похоронен, так я долги свои хороню. Как тебя, покойник (если могила безымянная, если с именем, то произносите имя), на свете нет больше, так и долгов моих нет. Ты по земле не ходишь, не бродишь, так и мои долги умрут и за мной не пойдут. Долги оставляю здесь и ухожу. Освободилась! Аминь!»

    Разворачивайтесь и уходите. Даже, если Вам покажется, что Вас кто-то позвал, поворачиваться нельзя. На это кладбище 6 лет Вам больше нельзя приходить.
    Если Вы все же повернетесь, то через пару дней придётся снова повторить ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.