НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ) ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ) ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3378
    Moderator
    Участник
    НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ (ИЗ СЕРИИ НАНОМАГИИ)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Наномагия-это «новая» магия, адаптированная под наше современное время, с использованием современных возможностей, но на основе древнейших заклинаний Богам, предкам и духам.
    Ритуал позволит усилить нашу связь с миром богатства, денег и достатка. Когда человек начинает использовать банковскую карту вместо купюр, его жизнь меняется. Карта-это, как код, как печать в финансовой жизни человека. К этому нужно относится достаточно серьезно, поскольку даже супружеская печать в паспорте имеет свое влияние на жизнь. С банковской картой можно решать большинство вопросов, связанных с покупками, оплатами и переводами, не выходя из дома и не затрачивая драгоценное время. Карты-это наша защищенность в финансовом плане, поскольку можно не переживать о потере средств, ведь сейчас весьма быстро все можно перевести на другие счета или карты, и вновь использовать свои собственные деньги. Так что, в данном случае это гораздо более защищенный и безопасный способ хранения и использования денег, что очень хорошо влияет на наше подсознание, которое спокойно от стрессов за деньги. Когда наша энергетика спокойна и уверенна, подсознание свободно от программирования неприятных ситуаций, то и в жизни все будет получаться так, как нам необходимо, и деньги будут приходить с еще большей легкостью. Наша банковская карта будет служить нам, как проводник в мир денег.

    Нам понадобится: черный алтарь, банковская карта, четки или бусы из натурального камня (можно золотую цепочку), зеленая свеча. Читать слова заговора 7 раз.
    На алтаре создать из четок круг, в центр которого уложить банковскую карту. После проведения ритуала оставьте часа на 3 алтарь не тронутым, а после-можно убрать карту в кошелек. Читать только на свою карту!
    «Карта банка, ты-моя связь с миром богачей, с эгрегором денег. Через карту эту я связываю себя с энергией денег. Карта при мне, реки денег-ко мне. Через Силу мировых банков с благословения мира богачей я направляю к себе Силу денежную. Карта мирового банка, ты-моя денежная дорога, открой путь денег ко мне, пополняйся, дари мне богатство. Как сказала, так и будет! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.