НАСЛАТЬ СУМАСШЕСТВИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НАСЛАТЬ СУМАСШЕСТВИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1816
    Moderator
    Участник
    НАСЛАТЬ СУМАСШЕСТВИЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ведьмы и колдуны часто работают не только с добрыми и денежными ритуалами, в их сферу входит так же и осуществление весьма страшных и зловещих ритуалов: порчи, проклятия, наложение болезней, крадники и многое другое, что может превратить жизнь человека в сущий ад на земле. Естественно, это собирает вокруг них не только друзей, добрых и благодарных людей, но и тех, кто готов положить свою жизнь на то, чтобы сделать как можно больше неприятностей всем, кто их окружает. Это есть работа, которую над людьми проводят практики. С одной стороны, это конечно со стороны выглядит неприглядно, но с другой-показывает результаты «на лицо». Никто не ждёт, что человек, на которого навели порчу, будет сидеть дома и тихо сходить сума, хотя может быть и такой вариант развития событий. Но чаще люди начинают вести себя неадекватно, позорятся, устраивают скандалы, склоки, превращаются в совершенных истериков и неуравновешенных личностей, что в конечном итоге может привести на больничную койку или поход к психиатру. Люди, наблюдающие за этой картиной и знающие, от чего так происходит, могут только убедиться в великолепной работе практика, который все это сделал. Это и есть самая лучшая реклама того, как постепенно работает порча.

    Нам понадобится: чёрный алтарь, восковая свеча, котелок с травами, чёрные свечи, водка, чёрный хлеб.
    Восковую свечу нужно зажечь между двумя родственными именными могилами на кладбище, рядом поставить рюмку с водкой и положить кусок чёрного хлеба. При этом нужно попросить помощи у этих могил и обещать, что если они помогут в Вашем деле, то Вы принесете им дары: водку и сигареты. Свече даём немного погореть и забираем с собой. Когда соберетесь уходить, оставьте ограду открытой, давая возможность «погулять» погулять этим душам в награду за сотрудничество.

    Зажигаем траву в котелке и свечу, приесенную с кладбища. Читать слова заговора столько раз, пока не почувствуете, как бегает холодок по спине.

    «Свеча поминальная между двух могил горела, а под землею тело покойников тлело. О, ты, Мать Земля, горючие слезы по покойным лила. О, Душа погостная, в последний путь их проводила. Призываю свечей, что горела между двух могил, и прошу я помощи у безжалостных Сил. Сходитесь воедино из тенетов мрака, придите на помощь мне из глубины Ада, души гиблые из немого града. Насылаю я на врагов безумие, отнимаю сон, померу пускаю. Как свеча горит, поминальная, так душа горит и разум кипит от страха и мук их души. Душа кричит. О, тени бестелые, возникните пред ними во снах, как кошмары на яву, как мороки, безумные склоки. Двумя могилами заклинаю, Силу страшную выкликаю и на врагов насылаю. Сходитесь воедино из тенетов мрака, придите на помощь мне из глубины Ада, души гиблые из немого града. Кручу ими, верчу ими, а Духи чёрные все услышали, все увидели, все исполнят в срок. Хаос создаю, Вас кручу-верчу, померу пущу. Как пред Демоном Духи голову склоняют, так предо мной враги склонились. Я ими управитель, я их повелитель. Опозорю, свожу сума от мала до велика, и на то воля Тьмы. Сходитесь воедино из тенетов мрака, придите на помощь мне из глубины Ада, души гиблые из немого града. Да будет исполнено в срок, что сказано. Разум отнимаю, померу пускаю, позорю, уничтожаю. Заклинаю!»

    На следующий день огарок свечи, 13 монет и водку положите между этих двух могил, к которым обращались, и скажите: «Твоё тебе возвращаю». Отворачивайтесь и уходите. Некоторое время появляться у этих могил не стоит.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.