НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4426
    Moderator
    Участник
    НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    В нашей жизни бывает множество моментов, когда нас принижают на работе, и мы не имеем возможности ответить должным образом, поскольку зависим от своей зарплаты. А возможно был момент, когда Вы дали кому-то в долг определенную сумму денег, а человек вас просто на просто послал. Гнусных ситуаций огромное множество, от которых кажется, что жизнь несправедлива с нами обходится, да и люди бывают «жируют» от своей безнаказанности, потому что являются родственниками «больших шишек». На нашей земле ходит такое гнильё, что даже представить нормальному человеку весьма сложно, особенно то, что касается отношения к животным. Это может касаться любой подлости по отношению к Вам.

    Данный ритуал поможет найти справедливость в Вашем вопросе в том случае, если вы являетесь правым в конфликте на все 100%. Но, если Вы хоть немного виноваты в данном вопросе, то ритуал обернется против Вас. Основано на древнем методе.

    Нам понадобится: черный алтарь, фото человека (обязательно условие! И на этой фотографии человек должен быть один!), баночка с вином, восковая свеча, свечи для освещения.

    Возьмите фото человека, скрутите в трубочку и киньте в баночку с вином, читайте ритуал 13 раз:
    «Сидит Демоница – чертова сестрица, над вином колдует, над врагом моим лютует. Иди, удар булатного копья, по горам и лесам, по гилякам, по рекам и полям, найди моего обидчика, крепко накажи. Вино в уксус превращается, язык твой будет жечь, печень будет печь. Кровь твоя вскипит, мозг твой сгорит. Вину уксусом стать, жизнь твою горечью пропитать. Тебе сна не знать, тебе покоя не знать. Вино прокиснет. А тебе хилеть, а тебе болеть, не оправиться, от проклятья не избавиться. Демоница над вином колдует, черная месть в душе бушует, справедливость восторжествует. Жизнь твоя была вином, уксусом станет. Да будет так! И так будет! Всяк получит, что заслужит! Истинно! Заклято!»

    Свеча должна догореть до конца. Банку с вином закрыть и спрятать в укромном месте, чтобы никто не увидел. Вино в банке будет киснуть так же, как и жизнь человека, изображенного на фото. Как только Вы увидите, что там все испортилось, забродило, покрылось плесенью, Вы можете выкинуть эту банку. Если Вы будете делать это постоянно, то человеку будет на столько плохо в жизни, что Вы удивитесь. Откупом необходимо отнести огарок свечи и 13 монет с куском черного хлеба под дерево, при этом сказать: «Демонице мой поклон и благодарность. Да будет так, как я попросила!». Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.