НАКАЗАТЬ НАСИЛЬНИКА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НАКАЗАТЬ НАСИЛЬНИКА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824
    Moderator
    Участник
    НАКАЗАТЬ НАСИЛЬНИКА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Как это не печально, в нашем мире чаще всего страдают женщины больше, чем мужчины. Женщина менее сильна, а значит более уязвима перед противоположным полом, что благополучно используется при умышленного рода насильственных действиях. А пострадав от подобных поступков со стороны злоумышленников, женщины продолжают бояться, пытаются скрыть то унижение, которое им пришлось пережить, от родственников, друзей и общественности. Но даже, если и обращаются к помощи суда, то нередко правосудие становится бессильным в поимке преступников. А бывают случаи подкупа, умышленного сокрытия фактов и много другого, что приводит к мысли о том, что в наше время все можно купить, подстроить и опровергнуть.
    Но глумление и унижение над женщинами может происходить и в рамках семейных отношений, и, наверняка, у каждого второго человека найдутся такие знакомые. Насилие происходит не только на улицах города или в неблагополучных районах, оно бывает и за дверьми наших собственных домов. И часто вина в большей степени лежит на самих жертвах, которые идут на поводу у родственников и общественности, не подают заявлений в полицию, умалчивают зверское отношение со стороны мужа, боясь порицания, жалея и любя преступника.

    А, что происходит с такими женщинами с моральной точки зрения? Это постоянное чувство страха, угнетенность, давление и ощущение самой себя, как зверя, загнанного в клетку, с которым хозяину можно творить все, что угодно. Самое страшное, что в подобной ситуации, страдают и дети, даже, если их не затрагивает данный конфликт родителей. Дети все видят и понимают, на подсознании откладывая пример построения, как им кажется, допустимых отношений. Жизнь семьи сложно назвать жизнь-это болото, грязное и глубокое, которое тянет в пучину ужаса.
    Нельзя жалеть преступника, даже, если он, является Вашим мужем или некогда любимым человеком. Нельзя допускать, чтобы он продолжал и дальше глумиться над Вами и Вашей жизнью. Нельзя допускать мыслей о том, что «наверно он оступился». В таком случае Вы и дальше будете притягивать подобное в свою судьбу. Желать справедливости и возмездия-вот то, что Вам нужно, иначе зло не накажется, человек не поймет. И это возмездие и наказание можно приблизить с помощью определенных заклинаний. Данный ритуал может помочь в этом.

    Для ритуала потребуется: передать ведьме, которая будет проводить для Вас работу, ритуальный нож с деревянной рукоятью. При покупке этого ножа брать сдачу нельзя, либо стоит расплатиться ровной суммой. Так же вместе с этим ножом потребуется и золотое кольцо (новое, не сломанное, не испорченное, не ненужное!) –это будет откупом Силам. Черный хлеб, 13 свечей, фотография преступника (в том случае, если Вы его знаете и имеете возможность принести фото) или написать как можно больше данных об этом человеке.
    Ведьма может проводить ритуал одна на кладбище возле безымянной могилы, а может пригласить женщину, которая жаждет возмездия для насильника.
    Перед ритуалом могилу необходимо окружить тринадцатью свечами, в середину положить кусок черного хлеба и кольцо. Нож держать в руке, читая заговор тринадцать раз. После чего воткнуть нож по самую рукоять в могилу, проткнув при этом фотографию преступника, либо произнося его имя, если нет изображения человека. Развернуться и уйти, оставив свечи догорать. После этого на данное кладбище лучше не приходить месяца три.

    «Именем Сил Ада заклинаю. Тринадцать злых Духов через эту могилу сюда вызываю. Тринадцать злых Духов гадине мерзкой в след посылаю. Идите следом за ним (имя) день и ночь, пейте кровь, рвите во сне, сжирайте плоть. Не найти ему покоя никогда и нигде, мучиться, метаться, кричать и извиваться. Паскуде не жить, а только тужить, пока в могилу не ляжет! Слова мои справедливы и дело мое правое. Да свершится месть! За все он ответит, никуда не денется, покой только в могиле найдет, когда в сырую землю сойдет. Так и будет!»

    После того, как Вы поймете, что возмездие свершилось и преступник пострадал за свои деяния, необходимо взять определенную сумму денег, разделить на три части, одну из которых отдать бедным и нуждающимся, другую-оставить на перекрестке, а третью-определить на другое благое дело. Это будет Вашим откупом.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.