НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4675
    Moderator
    Участник
    НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Человек становится взрослым, когда понимает, что ему необходимо найти себя в этой жизни, свое дело, свое предназначение, цель. Естественно, работа – это то, что в первую очередь делает нас человеком, а не иждивенцем. В работе мы учимся, матереем, накапливаем опыт, оттачиваем профессионализм и удовлетворяем свои личные амбиции. Каждому работнику в любой профессии, будь то профессор, инженер, художник или фасовщик овощей, нужна востребованность в его труде и услугах. Законы жизни весьма суровы и время диктует свои условия, потому этому всегда нужно соответствовать и быть актуальным работником на рынке труда, а значит необходимо работать над собой и своими навыками, понимая, что конкуренция весьма велика. Но никто не говорит, что человек не может использовать хитрости, чтобы помочь себе в подобной ситуации, например, найти наиболее выгодные предложения о работе, а может быть и вовсе сменить сферу деятельности, в которой он будет более успешен. В любом случае, обращаясь к подобным ритуалам, мы просим у Сил помощи в вопросе работы и призвания.
    Некоторые двадцать лет работают бухгалтерами, и только потом понимают, что это совсем не то, чем они хотели заниматься. Учатся другому и в короткие сроки достигают большего, чем за прошлые двадцать лет. Как говориться: «Чем черт не шутит».

    Нам понадобится: черный алтарь, три восковые зеленые свечи. Слова заговора читать 6 раз:
    «Я запрягаю золотую кобылицу и еду на серебряной колеснице, еду за славой и деньгами туда, где меня ждут, с почетом принимают, работу предлагают, много платят, уважают. Препоны и неудачи горят, убираются помехи с пути. Оставляю невезение позади. Я получу то, что мое по праву, я найду работу себе по нраву. Та работа меня озолотит, богатством одарит. Так и будет! Слово – дело. Заклинаю! Что прошу, то получаю! Заклято!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков, которые вы должны скатать вместе в небольшой шарик или лепешку. Сделайте так, чтобы это был маленький шарик, потому что его придется хранить в своем кошельке до того времени, пока не найдете работу, и после этого еще пару месяцев.
    После того, как нашли работу, оставьте под любым деревом 6 монет и вылейте рядом хорошей водки. При этом скажите:
    «Откупаюсь и благодарю!»

    Разворачивайтесь и уходите. Восковую лепешку по истечению времени можно оставить у дерева без слов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.