НАЙТИ РАБОТУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НАЙТИ РАБОТУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4235
    Moderator
    Участник
    НАЙТИ РАБОТУ. ДЛЯ ВСЕХ

    Не секрет, что деньги в нашей жизни являются одной из главных нужд, потому как ничего в этом мире не делается бесплатно, за все нужно платить. А для того, чтобы заработать эти деньги, нужна достойная работа, которая позволит нам удовлетворять все свои потребности: еду, быт, отдых и многое другое. Этот ритуал создан автором для тех, кто ищет работу и поиски затянулись. Да и сами мы чувствуем стабильность в своей жизни только при наличии хорошей работы и собственной реализации на ней.

    Нам понадобится: черный алтарь, темная свеча (синяя, черная или коричневая), кусок свежего говяжьего мяса с кровью (это в идеале), Ваше фото, на которое можно положить доллары или рубли, количество не важно, так же золотую вещь. Читать 13 раз.
    После проведения ритуала, мясо необходимо отнести под дерево со словами: «Черному коту». Развернуться и уйти, не оборачиваясь.
    «Оседлаю я черного кота. Кот, котище-посланник древних сил, ты любишь золото, ты любишь деньги и богатство, ты знаешь, где вольготные места, хорошая работка. Чтобы меньше работать, да больше получать. Умчи меня в те хлебные места. Да получу я то, что просят мои уста (произносим просьбу). Кот раз мяукнет, и мне работа найдется; два мяукнет, почетное место мне сочтется; три мяукнет, и посыплется работка. Выбираю, что охота. Им мои труды, мне их деньги. Сказано, сделано!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.