НАЙТИ И ВЕРНУТЬ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НАЙТИ И ВЕРНУТЬ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4569
    Moderator
    Участник
    НАЙТИ И ВЕРНУТЬ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Пропавший родственник, родной, близкий человек – это огромная семейная трагедия, подогреваемая неизвестностью, личными домыслами, ужасными картинами, которые выдает нам фантазия. Что случилось с человеком? Как он чувствует себя сейчас? Где он находится? Жив он или мертв? Эти вопросы роем крутятся в голове, лишая возможности нормально думать и жить. Каждый, кто когда-то терял близкого, наверняка мучился угрызениями совести о том, что имеет возможность спать в теплой постели, есть вкусную еду, работать и жить, а тот, кто потерян, возможно не имеет ничего, и непонятно, что с ним происходит. Исходя из этого, неизбежно приходит мысль, что лучше знать о гибели, чем не знать ничего. Конечно, это большое горе, много пролитых слез, осознание полной потери, но хотя бы какое-то осознание, какой-то итог.
    Когда человек пропадает без вести, то у всех, кто его любит и ждет, пропадает покой абсолютно. Если мы говорим о смерти, то здесь есть хоть какая-то определенность, с которой ты можешь дальше жить и мириться. Нам кажется, что смерть — это конец, это невозможность жить дальше, когда ты узнаешь о гибели любимого. Но это не так. Да, больно, сердце разрывает на части, душа рвется к нему, мозг отказывается воспринимать потерю. Но человек так устроен: осознание, принятие, смирение и возможность жить дальше. Человек учится жить с болью потери.
    Данная работа может помочь Вам в таких моментах, когда Вы не знаете, что с человеком, где он, жив он или мертв, то есть Вы узнаете новости о нем. Проводить нужно три раза в день и читать при этом слова заговора 3 раза.

    Нам понадобится: черная материя (ее больше нигде нельзя использовать), восковая свеча
    Постелите на пол черную материю и встаньте на нее босыми ногами, возьмите в руки зажженную восковую свечу и начинайте читать:
    «Еду я, не еду. Иду, не иду. Стою, не стою. Великих Сил сейчас призову. Мне Сила древняя книгу судьбы подарит, в той книге — спасительное слово, тем словам сила дана. Кто их прочтет или произнесет, к тому Дух – помощник придет. О вы, древние Силы, Сабул, Черет, Хат, летите, летите, летите, душу потерявшуюся найдите и домой ко мне ведите. Ключами колдовскими откройте все замки, попутную дорогу стелите, средь врагов (имя) проведите, укройте (имя) собой, защитите, щитом непобедимым закройте, возьмите под руку, несите на крыльях ко мне. Духи – Сабул, Черет, Хат, верните (имя) назад, отворяйте засовы, снимайте кандалы и оковы. Словам моим – печать. Делам моим – добрый итог. Силы мне в помощь! Истинно так! Заклинаю!»
    Свечу потушите и спрячьте до следующего раза. Выполняйте этот заговор не больше двух недель, если Вы до этого не получите вестей.

    НЕВИДИМАЯ НИТЬ
    Другой вариант ритуала для этой же цели.
    Встаньте посреди комнаты и начинайте тянуть как будто невидимую нить на себя, представляя, что конец этой нити привязан к человеку, которого Вы хотите вернуть. Таким образом, Вы его притягиваете к себе, возвращая домой. К слову, этот заговор можете проводить в случае, если у Вас пропало животное. Читайте слова 6 раз:
    «Нитью невидимой тяну (имя) к себе. Приди, вернись, явись на порог, глазам моим покажись. Черет, помоги! Черет, помоги! Черет, помоги, найди (имя), приведи (имя) всеми дорогами, всеми порогами доведи до дома (имя). А я обещаю (дайте какое-либо обещание за его помощь, которое должны будете выполнить непременно!). Благодарю! Заклято!»
    После того, как человек или животное найдется, отнесите красное вино и шесть монет под любое дерево. Бутылку с вином откройте, налейте половину на землю, остальную оставьте рядом со словами:
    «Откупаюсь и благодарю.»

     

    НА ПЕРЕКРЕСТКЕ
    Выполнять данный ритуал необходимо на перекрестке вечером или ночью. Если Вы боитесь идти одни, то можете взять с собой кого-либо, чтобы подождали Вас в стороне. Но разговаривать с этим человеком после ритуала можно только, когда Вы сядете в машину, до этого момента все делать молча.
    Ритуал создан так же для того, чтобы найти потерявшегося человека. Проводить его нужно шесть дней кряду.
    Возьмите восковую свечу и отправляйтесь на перекресток. Встаньте там, зажгите свечу и поворачиваясь на все четыре стороны света, повторяйте имя человека (как будто зовете его), которого хотите найти. На каждую сторону по одному разу. Далее встаньте на одном месте и говорите слова заговора 4 раза:
    «Дым Дымович, на небо иди, (имя) найди, домой приведи. Дым – в гору, а (имя) – до дому. Заклято!»
    Потушите свечу, разворачивайтесь и уходите. Либо свечу можно поставить тут же на землю, она догорит (но не забывайте о пожарной безопасности в лесу!). Вы можете провести этот ритуал для другого ребенка, если его родители никак не хотят понять, что хождение по церквям не поможет, а ребенок нуждается в спасении.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.