НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4673
    Moderator
    Участник
    НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Хотите получить новую работу или должность, но боитесь, что не произведете должного впечатления, и этот страх делает вас замкнутым, неуверенным в себе? А может быть в вашей жизни существует необходимость взять ссуду или кредит, но условия заставляют вас сомневаться в том, что вам одобрят эту затею? Или вовсе свекровь или теща пытаются навязать свои жизненные устои и правила, которые подрывают семейный уклад и вносят разлад в любовные отношения? При любом подобном вопросе, вы понимаете, что вам просто жизненно необходимо сделать так, чтобы человек принял вашу сторону, согласился с вашими доводами или был впечатлен вашей личность, чтобы понять, что именно в таком работнике нуждается фирма. Но как добиться того, чтобы навязать свою волю человеку?

    Подобных ритуалов у автора существует не мало: и шепотки, и заговоры, но как говорится, разнообразие инструментов в работе – залог качественного результата. Поэтому данный ритуал станет еще одним помощником в жизни, когда вам нужно перетянуть людей на свою сторону и произвести достойное впечатление.

    Начитывайте слова заговора 6 раз перед тем, как сделать ту работу, где вам нужно, чтобы вашей воле подчинились: получение документов, ревизии и проверки, разговор с директором, повышение и так далее.
    «Я (ваше имя) – царь-государь, повелитель и хозяин верхом на льве иду, всех зверей за собой веду. Передо мной робей, онемей и оглохни. Сила за моей спиной. Склонись, как раб предо мной. Что скажу, как прикажу, отвечай мне: «Да!». Повинуйся! Здесь один повелитель, и этот повелитель – я. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.