НАВЕСТИ РАК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НАВЕСТИ РАК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860
    Moderator
    Участник
    НАВЕСТИ РАК
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал – наказание неблагодарных людей, подлых и гнилых.
    Нам понадобится: 13 черных восковых свечей, 13 черных кусков хлеба, 13 рюмок с водкой, черный алтарь, фото человека, отрез черной материи
    Необходимо обойти 13 могил после 6 вечера. Имейте ввиду, что могилы должны совпадать с тем, на кого Вы наводите эту порчу: женщинам – женскую могилу, мужчинам – мужскую, возраст усопших должен примерно совпадать с возрастом «жертвы», если будут еще и имена совпадать, то вообще здорово. Здесь же поставите по рюмке водки и куску хлеба на каждой из могил, зажжете свечу, как только она чуть погорит, затушите и возьмете с собой. Но тут же Вам необходимо взять и горсть земли, за которую рядом положите 6 монет. И так с каждой из тринадцати могил Вы должны унести домой по горсти земли и затушенной свече.

    Дома приготовите черный алтарь, зажжете 13 свечей, которые принесли с могил, положите в центр алтаря фото человека на темный отрез материи, на фото насыпьте смешанной могильной земли и читайте слова заговора 13 раз:
    «Тринадцать мертвяков на твою голову призываю, за тобой их закрепляю. Поедом ешьте ее, изведите, на нее рак наведите, в могилу сырую, в яму темную ее сведите. Самаэль – князь мертвых, зову тебя в свидетели, через твою мощь и силу опухоль смертную, корни адские навожу на нее. Ешь ее, рак, жуй и глотай. Первый месяц пусть ноет, второй – от боли завоет, третий – засвербит, четвертый – грызет, пятый – худобой в дугу сведет, а на шестой – отпоют, а на седьмой – гнить начнет. Заклинаю Черными Принцами Ада да вратами смерти. Да свершится сие! Да будет так!»
    Все заверните в черный отрез и ступайте вновь на кладбищенский перекресток после 6 вечера, где этот сверток и закопайте. Откупом оставьте водку и мясо.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.