НАВЕСТИ МОРОК ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков НАВЕСТИ МОРОК ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6222
    Moderator
    Участник

    НАВЕСТИ МОРОК

    ДЛЯ ПРАКТИКОВ

     

    Морок ведьмы часто использую, чтобы ввести того или иного человека, а может быть и группу людей, в заблуждение, запутать их мысли, сбить с пути и цели, дабы сломать планы, которые были намечены ими. Соответственно, подобные ритуалы могут с ног на голову перевернуть жизнь человека. Например, если кто-то планировал подать в суд по определенной причине, а оппоненту этого явно не нужно, то в этом случае прекрасно сработает морок, который запутает на столько, что человек сам подумает, что ему эта возня не нужна. Потому люди идут к ведьме, чтобы решить подобного рода вопросы. Но и сами ведьмы часто прибегают к использованию морока, чтобы оградить себя и свою семью от лишних людей, которые мешают в жизни и работе.

    Как и когда использовать морок в своих целях люди Силы знают сами, потому как у каждого из них уже сложился определенный набор хитростей и приемов, которые они успешно используют при работе с людьми и для себя лично. Автор предлагает проверенный ритуал, который облегчит труд любого практика.

    «Я – ведьма, дочь Темного отца. И властью, данной мне Тьмой, я призываю вас, ходоки черные. Я призываю вас, духи морные. Слетайтесь сюда, придите сюда. Заклинаю вас чертовой тропой, волчьим логовом, змеиной норой, темною Силой и мертвой водой. Зову вас сюда, маню вас сюда рекою мертвых, погостным туманом. Сойдитесь, тени, из гиблых болот, из темных дебрей. Сойдитесь, придите вы со всех дорог, усмирите, остановите злые Силы и опасности на моем пути. Силы древние, оморочные, мне послужите. Напускаю морок, насылаю морок на врагов моих, на тех, кто хочет мне навредить али зло причинить. Оморочная Сила, отведи их глаза от меня, съешь их мыслей чистоту, отними их силы да уведи с моего пути, туманом погостным окутай меня, вокруг меня летай, меня спрячь от врагов, от зла заслоняй, мое тело сбереги, мою душу спасай, оморочку на злых врагов наведи. Заклинаю Небом и Землей, Огнем и Водою, и чашей весов судного дня. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.