НАВЕСТИ КРАСОТУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех НАВЕСТИ КРАСОТУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2605
    Moderator
    Участник
    НАВЕСТИ КРАСОТУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал – подарок для всех женщин, после которого Ваша кожа будет свежей и приятной. Но этот ритуал очень краткосрочный, поэтому его повторять нужно постоянно. Либо проводите его перед важными событиями, например, на свадьбу, на свидание или любой другой вечер встреч.
    В Данном ритуале за основу взята легенда о ведьме, у которой было семь дочерей, каждая из которых одаривала женщин чем-то особенным. Так и созывали красоту для женщин.

    Нам понадобится: красная свеча, зеркало. Проводить ритуал необходимо в сумерки, е еще лучше перед сном. Читать слова заговора 3 раза.
    Ставите зеркало, зажигаете свечу и читаете. После завершения ритуала потушите свечу пальцами или гасильником и ложитесь спать.
    «Дедас эквси калишвили хкавда пирвели силамазе момца, меоре синазе момца, месаме сесупта сахес момца, меотхе мзис мухти момца, мехуте мтварис пери момца, мееквсе джадокроба момца. Мешвиде митхра. Калебс шорис эртадерти харо. Амин!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.