НАБРАТЬ СИЛУ, ЭНЕРГИЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков НАБРАТЬ СИЛУ, ЭНЕРГИЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #856
    Moderator
    Участник
    НАБРАТЬ СИЛУ, ЭНЕРГИЮ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал-скорая помощь в восстановлении своей энергии, сил и жизненного баланса, после длительных работ, моральных нагрузок, магических обрядов, которые, как мы знают невероятно высасывают силы из колдунов и ведьм. Сила данного ритуала не длительна, поэтому нужно повторять его каждый раз, когда необходимо срочное восстановление сил.

    Читать слова заговора 6 или 13 раз.
    Нам понадобится: белая свеча (можно церковную) и черная, так же можно черные дополнительные свечи распределить по алтарю для освещения, черный алтарь, если проводите для кого то, то возьмите фотографию человека или держите его образ у себя в голове. Свечи после ритуала должны догореть, поэтому старайтесь брать малые свечи.
    Зажигаем черную свечу, которая будет выполнять роль отсыла негатива от Вас или от того, на кого Вы будете совершать обряд, и говорим следующее:

    «Черной свечой, вечным огнем, словом колдовским я отсылаю беды назад. Кто словом сказал, кто зло пожелал, кто завидовал, кто мертвую воду лил, али шептал, аль силу злую насылал, аль черных бесов созывал, кто проклинал, заклинал, делам их убыль, словам их растыл. Кто меня проклинает, тот ничего не может, не знает. Все их дела — на их телеса сгинут, да уйдут. Что б пусто им было. Так и будет! Примите мой черный отсыл.»

    Зажигаем белую свечу, роль которой заключается в наборе энергии для Вас и Вашего состояния, и произносим:

    «Белой свечой заклинаю, огнем силу набираю, силу в себе собираю: с огня, с воды, с земли, с воздуха. Собираю, собираю силу себе набираю. Волки в горах, орлы в небесах, а сила вселенская в моих телесах. Крутись, вертись землей, водой, воздухом и огнем, и вечной вселенной. Я в себе силу взрастила, силу словом получила. Свеча горит, догорает, тело силу набирает. Силу снова собираю, собираю, собираю. Свеча горит, свеча тает, а тело силу набирает. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.