«МУРАВЕЙНИК ОДАРИТ ДОБРОМ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «МУРАВЕЙНИК ОДАРИТ ДОБРОМ» СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4085
    Moderator
    Участник
    «МУРАВЕЙНИК ОДАРИТ ДОБРОМ»
    СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ

    Муравейник всегда считался символом богатства, хорошей жизни, добротного хозяйства, поскольку муравьи – работяги, живут в своем мире четко по распорядку и своим законом, у каждого свое место и свое предназначение. Это благословленные Богами создания, которые день и ночь трудятся во благо своего вида. Люди обращались к муравьиной силе, энергии и трудолюбию для того, чтобы получить благословение и для своей жизни, и своей работы, своего дела. Подобных ритуалов множество, но автор предлагает вам свою версию, корни которой уходят в Закавказье.

    Найдите в лесу муравейник, положите рядом несколько кусочков сахара и читайте слова заговора 10 раза:
    «Муравьиное братство, к вам обращаюсь. С Силами знаюсь, их почитаю и через них вас призываю и приказываю. Муравьиное братство, даю вам наказ, даю вам приказ: работайте, муравьи, и себе, и мне во благо. Сколько добра в ваш муравейник, столько добра в мои закрома. Сколько муравьиных деток, столько добра в мои сундуки. Сколько ваших ног по земле ходят, столько денег в мой дом приходит. Вы трудитесь для себя, а благо копите для меня. Боги вас благословили, трудолюбием одарили, вам смекалку подарили. Сколько вы себе добра копите, столько Вселенная меня добром одарит, золото и серебро подарит, алмазы и каменья, шубы и шелка, меха и диковинные дары. Вам Вселенная — ваше добро, а мне — мое добро подарит. И меня и вас одарит. Да будет так, как я прошу и заклинаю! Истинно так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.