МОЯ ВЕРНАЯ ФОРТУНА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех МОЯ ВЕРНАЯ ФОРТУНА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4156
    Moderator
    Участник
    МОЯ ВЕРНАЯ ФОРТУНА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Фортуну часто называют капризной, изменчивой, своенравной и легкомысленной, потому что она может одарить человека, а может наказать своим равнодушием. Но, что точно она любит, так это благодарных людей, которые отвечают ей своей доброй энергией, отправляют посылы своей любви и почитания ее культа. Если она чувствует фальшь, неуважение и пренебрежительное отношение, она отворачивается от человека, забирая назад все то везение, которым наградила его.
    Это не просто Богиня удачи и везения, но она сама судьба, которая порой может быть не только доброй, но и суровой. Она испокон веков с самых древних времен была покровительницей скотоводов, купцов, земледельцев и людей, которые своим трудом добивались успеха, зарабатывали себе на пропитание и ладное хозяйство. И каждый, кто в жизни верит в свою удачу в то, что у него есть особое предназначение в этой жизни, свои цели и силы, чтобы к ним идти, поднимаются в этой жизни, не смотря на многие проблемы. Все потому, что именно таких усердных и верящих в себя людей, Фортуна любит более всего и помогает им больше, чем тем, кто вечно всем не доволен и опускает руки перед любой преградой. Без помощи высших Сил человеку очень сложно выбиться вперед, а чтобы заручиться их поддержкой, необходимо и самому вести себя подобающе и соблюдать законы Мироздания, благодарить и уважать Богов. При этом нужно оставаться просто хорошим, добрым и отзывчивым человеком, помогать тем, кто в этом нуждается, если у вас есть такая возможность; благодарить тех, кто помог вам когда-то; не быть жадным и скупым. Боги ценят таких людей.
    В этом ритуале вы обращаетесь к Фортуне, прося ее верности, которую вы не хотите потерять, ведь именно это гарантирует благополучный жизненный дуэт – фартовую судьбу.

    Нам понадобится: золотой алтарь, ваши крушения, деньги (купюры и монеты), камни, статуэтка Фортуны (если есть). То есть приготовьте богатый, красочный алтарь, олицетворяющий прекрасную жизнь в достатке. Можете читать и без алтаря там, где вам удобно, читая слова заговора 6 раз, например на свои сундуки, шкафы или украшения:
    «Моя верная Фортуна, славься, будь благословенна! Пусть стекаются вместе богатства реки, вместе соединяются удача и благо и радуют меня. Моя верная Фортуна, славься, будь благословенна! Пусть стекается ко мне родник благополучия, пусть окружает меня почет и признание, слава и людская любовь. Моя верная Фортуна, славься, будь благословенна! Дай мне все, что я прошу: потоки масла и молока, и медовые берега. Да будет так! На столах – яства, в сундуках – меха, в закромах – золото, серебро и каменья. Много денег, много обновы, дары отовсюду. Стекайся, богатство! Стекайся, богатство! Стекайся, богатство! Я все принимаю, я все забираю, мне это все нужно, я готова к богатой жизни. Приди, благополучие. Моя верная Фортуна, славься, будь благословенна! Да свершится!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.