«МОРОК ОТ КАЗЁННЫХ ЛЮДЕЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «МОРОК ОТ КАЗЁННЫХ ЛЮДЕЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2421
    Moderator
    Участник
    «МОРОК ОТ КАЗЁННЫХ ЛЮДЕЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Морок – тьма, туман, неясность, путанное сознание, если говорить об этом понятии с точки зрения магических воздействий. Версий ритуалов, связанных с мороком человека, огромное количество, в том числе и у автора есть не один десяток, созданных как для всех, так и для практиков. Морок – это призыв определенных Сил, которые по воле наводящего начинают внушать человеку то, что необходимо. То есть они путают мысли, а соответственно и действия человека, делают его разум подвластным, уязвленным для каких-либо манипуляций.
    Во времена войны знающие люди очень часто прибегали к мороку. Отправляя своих сыновей, мужей или братьев на фронт, они учили их некоторым словам, которые при битве могли помочь, например, остаться незамеченными врагами, дабы избежать плена. Но использовать его, чтобы навредить человеку незаслуженно, ни в коем случае нельзя, иначе это может обернуться против вас же. Во всем должно быть равновесие, ко всему нужно подходить осознанно, взвешенно, а не потому, что вам так захотелось. Использовать морок нужно в тех случаях, когда иные предложенные ритуалы не возымели действие на того, кто причинил вам вред.

    Данный морок можно использовать в ситуациях, когда в общественных местах с вас могут потребовать личные данные, что сейчас очень распространено в связи с пандемией модной коронованной болезни. Так же морок можно применить в случае надвигающихся необоснованных проверок, которые инициировали для того, чтобы вынести всевозможные штрафы или наложить санкции на вашу организацию или магазин. Можно начитывать даже на судью во время судебного заседания, что может запутать его и привести к лучшему для вас результату.

    Начитывайте слова морока 3 раза, когда наступит ситуация нужды в этом:
    «Призываю я мороку. Иди, приди, меня послушай и мне послужи, и мне помоги. Найди (имя или должность), морока, найди с Запада и с Востока, с Юга и с Севера, сверху и снизу, с ветренной и подветренной, с заката и восхода, с любого бока. Голову заморочь, отведи глаза. Проказу морочную призываю и прямо к цели направляю. Съешь его мыслей чистоту, а взамен ему дай пустоту, чтобы он, как младенец стал, речам внимал и ничерта не понимал, и мне всецело подчинился. Заклинаю!»

    Можете начитывать слова, глядя на человека, если вы его не знаете, к примеру (охранник или проверяющий). Но можете начитывать и на конкретного человека, которого вы знаете.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.