МОНЕТА РОДИТ БОГАТСТВО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех МОНЕТА РОДИТ БОГАТСТВО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3364
    Moderator
    Участник
    МОНЕТА РОДИТ БОГАТСТВО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал еще можно назвать как «Капля море родит, а монета родит богатство». Алтарь, который мы готовим перед выполнением ритуала-это храм нашим Богам, это показатель нашего отношения к ним. Чем лучше Вы оформите пространство алтаря, чем больше творчества Вы проявите в оформлении, тем более благосклонно к Вам отнесутся и Боги. Ведь сила нашего желания, стремления и любви, отразится и в отношении к нам Сил.
    Нам понадобится: зеленые и красные свечи, но какого-то одного цвета свечей должно преобладать 1:2. Статуэтка Фортуны, которую можно украсить своими драгоценностями. Необходим свежеприготовленный кофе, сладости, чернослив или изюм (на следующий день можно выбросить). Благовония сладковатые. Положите разнообразные камни и украшения, поставьте благовония. Глиняный (керамика) кувшин с монетами. Читать слова заговора 3 раза, при этом перемешивая монет в горшочке.

    «Упала капля, и море родилось. Упала монета, и богатство создалось. Внезапная слава удачей звалась. Фарт, влюбившись в меня, мне в руки дался. Из жертвенника храма поднимается дым, направляется прямо к стопам тем святым. Поднимается дым к святым стопам Фортуны. И со словом моим, и с мольбою к тебе, целуя твои стопы, прошу: «Повернись ко мне!» Капля море родит; монета родит богатство; одно кольцо родит сундук имущества; одна корона родит целое царство; один мех родит тысячи шуб; дары принесут мне тысячи рук; один платок родит шелк в закромах. Хозяйкой судьбы своей стану сама. Целуя священные стопы богини, прошу я богатую жизнь для себя. Пусть с этой минуты навеки отныне богатство повсюду находит меня. Капля море родит, монета родит богатство, посыпятся алмазы с неба. Венчай, Судьба, меня на царство! Денежный ветер поднимаю, удачи волну пробуждаю, от каждого сердца и руки дары и деньги получаю. Словом могучим и силой магии волну богатства оживляю, фарт на руки получаю. Капля море родит, а монета родит богатство. О, Фортуна, приди и венчай меня на царство! Заклято! Исполнится! Да будет так!»

    После ритуала свечи потушите гасильником или руками, благовония оставьте дотлеть. Далее горшочек с монетами поставьте рядом с Фортуной на место, где она всегда у Вас стоит, и ежедневно на протяжении месяца подходите к Фортуне и, перебирая монеты в горшочке, говорите следующее: «Капля море родит, а монета родит богатство!» Достаточно повторить 7 или 12 раз.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.