МОНГОЛЬСКИЙ ЗАГОВОР УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех МОНГОЛЬСКИЙ ЗАГОВОР УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4506
    Moderator
    Участник
    МОНГОЛЬСКИЙ ЗАГОВОР УДАЧИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    У каждого народа своя сила, свои обычаи и традиции, свои магические секреты, сильные заговоры и слова, и в каждом из нас течет разная кровь. Поэтому многим подходят ритуалы славянской направленности, кто-то видит отклик в восточных заговорах, а для кого-то вообще прекрасно подходят и те и другие ритуалы, поскольку имеются различные корни в одной семье.

    Данный заговор относится к разряду ритуалов на удачу, на привлечение достатка и везения, фарта, если хотите. Его можно использовать и применять при любых обстоятельствах: понравится людям для привлечения на свою сторону; получить выгодные предложения; добиться больших скидок; договориться о повышении на работе и многое другое. Для ритуала даже не обязательно готовить алтарь, достаточно читать тихо слова заговора столько раз, пока Вы не почувствуете, что достаточно по своим ощущениям: возможно легкое головокружение, тепло дрожь.
    «О бур хат эр ти надат ок хаан титем бахуч олз болон алтны сенти ба цергин хуч ба хамгалах бис сомгосон нек бурхдин тухай би бол тенди хан туртуй ба цорын ганц бай гаарай.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.