«МОЛЬБА ХАРАКТЕРНИКА» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех «МОЛЬБА ХАРАКТЕРНИКА» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #654
    Moderator
    Участник
    «МОЛЬБА ХАРАКТЕРНИКА» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Характерники были воинами, которые всецело отдавали себя служению родине, живя в совершенно аскетических условиях. Это особая каста людей. Их скорее называли воинами – магами, которые могли даже навести мороку на врага и незаметно пройти среди них. Характерники существуют и в наше время, и жили во времена Великой Отечественной войны. Сила этих воинов была неоспоримой и свои корни брала с древних времен. Они всегда являлись язычниками и обращались к Силам природы: огню, воде и другим стихиям.

    Если человек находится в трудной ситуации и просит помощи у верховных Сил, то непременно получает отклик, ведя себя при этом по законам вселенной. Нельзя думать, что, если ты творишь разные безумства, а потом вдруг решил обратиться к Богам, то они непременно тебя услышат. Данный ритуал дан автором для трудных жизненных ситуаций: нерешенные вопросы с банками, застопорившиеся дела по работе, страх перед опасностью, защита в дороге и так далее. Выполняйте ритуал не часто, только в очень важных случаях, и помните, что данный заговор должен быть направлен на доброе решение проблем: ни месть, ни наказание и не возмездие.

    Нам понадобится: черный алтарь, черный мешочек (можно сшить), горсть земли в чаше, любая свеча, чаша с водой и благовония. Выполнять ритуал нужно в темное время суток. Зажгите благовоние и свечу, рядом поставьте чашу с водой и землей. Начитывать слова заговора 4 раза, поворачиваясь на все стороны света.

    «Матiр – земля, батько – небо, сестра – вода, брат – вогонь, мої свідки. Земля, крутись, вертись, мені допоможи. Закликаю я того, хто в черному тумані, в темній мглі, почуй мене та передай мої слова до темних воріт, а через стражника до трону вищого. Словом пішло, справою повернулося та все виповнилося (произнесите свою просьбу). Так мо буде! Істинно!»

    Свеча и благовоние должны догореть до конца, остатки от них выкинуть. Каплю воды нужно капнуть в чашу с землей, а остальное выпить. Землю насыпать в черный мешочек и носить с собой, например, в кармане так, чтобы не далеко от тела. После того, как Ваша просьба услышана и воплощена в жизнь, отнесите эту землю в мешочке под любое дерево и рядом оставьте 4 монеты, при этом скажите: «От земли взяла, земле отдаю. За все, что для меня сделано, благодарю. Откуп уплачен». Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.