«МОЛЬБА ДЕНЕЖНАЯ» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «МОЛЬБА ДЕНЕЖНАЯ» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4134
    Moderator
    Участник
    «МОЛЬБА ДЕНЕЖНАЯ»
    СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ

    Каждый из нас в жизни хочет занять свое «особенное» место, не просто батрачить с утра до ночи без выходных, чтобы хоть как-то выживать, закрывать кредиты, кормить детей, содержать свой дом и все остальное, что требует вложений. Нет, мы хотим создать что-то свое: открыть бизнес, магазинчик, создать проект, стать лучшими в своей деятельности, то есть не просто пытаться жить, а жить достойно с возможностью путешествовать, покупать то, что мы хотим, не ущемлять своих желаний. Навряд ли кто-то скажет, что ему достаточно и средней зарплаты, хотя, конечно, может быть человек без особых стремлений и с низкими амбициями довольствуется и этим. Но мы говорим о людях, чьи стремления не ограничены — «родился, учился, работал, умер». Но, я думаю, многие сейчас узнают свою ситуацию, когда ты вкалываешь как лошадь, стараешься, стремишься, находишь еще подработку, домой только спать приходишь, потому что больше времени ни на что не остается, но как таковых серьезных продвижений нет. Как будто человек застрял в болоте и, чем больше двигается, тем больше в нем увязает.

    Так происходит, когда у человека нет благословения Богов и Сил судьбы, и все его старания, желания, мечты так и остаются лишь «в планах». А есть люди, которые сидя в уборной, придумали идею, встретились с парой человек, и пошло-поехало, а через 5 лет уже имеет крупный бизнес. Мы про таких говорим: у него и камень в руках, становится слитком золота. Вот, что бы он не придумал, у него обязательно это имеет огромный успех и приносит небывалую прибыль.
    Не стоит зацикливаться на деньгах, ведь не мы должны служить деньгам, а деньги нам. Деньги – это лишь средство для достижения целей, вы должны смотреть гораздо глубже и иметь не желание заработать миллион, а желание создать что-то необычное, что и принесет в итоге миллион. Человек должен любить то, что он делает, быть вовлечен в этот процесс, прыгать в него с головой и огромным интересом, тогда он не заметит, как удача будет на его стороне, а Боги будут помогать его развитию в этой сфере, видя, как трепетно он относится к своему делу, а не просто сидит с калькулятором, подсчитывая доход.
    Эта мольба к Богам, как просьба о том самом благословении, которой порой нам так не хватает, поддержки, надежды и веры в свой успех. Каждый день старайтесь обращаться с ней к Силам судьбы, чтобы постоянно подпитывать их своей энергией и от них тоже получать энергию успеха. Можно читать на кошелек, на деньги, на свое золото, а можно просто мысленно обращаться свой взор в небеса, туда, откуда на нас смотрят Боги.

    Читать 6 раз:
    «Шла Фортуна матушка по берегу золотой реки, алмазную чашу несла. Золотую воду рукой черпала да в алмазную чашу сливала. Ту чашу мне передавала. Пить мне отныне из золотого источника с алмазной чаши, удачу черпать, недостатка не знать, богатеть и богатеть, доброй славой прославиться. Я золотой водички попью, успех обрету, с удачей подружусь. Сколько капель в океане, столько денег в моем кармане. Сколько птиц в небесах, столько злата в моих сундуках. Золотая река течет ко мне, богатство мира несет в мой дом. Золото и серебро стекаются, богатые мира со мною знаются. Теките ко мне, деньги, теките, удачу с собой в мой дом несите. Алмазы и рубины (здесь вы можете перечислять свои желания, например, машины и квартиры, проекты и людей, и так далее), кошельки с деньгами, сундуки с дарами, придите, придите, у меня живите, растите и приумножайтесь, у меня оставайтесь. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.