МОЛИТВА ВОЛКА-ИСЦЕЛЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех МОЛИТВА ВОЛКА-ИСЦЕЛЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2591
    Moderator
    Участник
    МОЛИТВА ВОЛКА-ИСЦЕЛЕНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Основа данного ритуала своими корнями уходит в глубь веков, в древнюю Ассирию. Ассирийцы верили, что волчий вой и обращение к Богине Луне-Махе — это мольба о людях, просьбы об исцелении человека. Именно с тех времен шла традиция: стараться несколько раз в году прибегать к исцелению с помощью волчьего воя. Для этого люди строили крепкий дом (не для жилья), такой, чтобы хищники не смогли потревожить их во время ритуала. Ночью шла подготовка и настрой к этому обряду. Как только под покровом ночи раздавался протяжный волчий вой, они начинали читать определенную молитву-просьбу об исцелении. Молитва, соединяясь воедино со звуками голоса этого священного животного, шла прямо к Темным Богам. Случаи исцеления крайне тяжелых больных были весьма нередки в то время, поэтому такая традиция глубоко чтилась народом и дошла и до Армении, Грузии, Закавказья. Говорят, что даже ассирийская царица Самирамида отстроила крепость в лесу и иногда уходила туда вместе со своими помощниками и приближенными, чтобы отдать дань уважения важной традиции и воспользоваться ее исцеляющими возможностями.
    Волчий вой это не просто звук животного — это невероятные звуки, проникающие в самое нутро человеческого подсознания, нагоняющие с одной стороны страх, трепет и ужас, а с другой – несущие таинство природы, звуки, способные творить чудеса, помогать, направлять и исцелять.
    К сожалению, со временем она забылась, но ее истоки не были утеряны, именно по ним автор воссоздала свой собственный, авторский ритуал. И сейчас сложно представить себе подобные методы проведения ритуала. Но возможности провести обряд существует и в наше время с использованием нынешних технологий.

    Ритуал обновит Ваши личные силы, поможет стать сильнее, здоровее и энергетически наполнит Вас. Выполнять его требуется индивидуально каждому человеку, только для себя самого, никому другому, на кого Вы захотите его провести, это не поможет. Читать лучше и эффективнее при звуках волчьего воя, который можно заранее включить. Это поможет сконцентрироваться, больше настроится на ритуал и сделать все так, чтобы было более усиленное воздействие. Проводить можно несколько раз в месяц. Определенного алтаря не требуется.

    «Услышь меня, тьма ночная, Богиня кровавой луны-священная Маха. Встрепенись, твердь земная. Леса Духами полны.
    О, архаз, сэ Маха. О, дурхаз, сэ Маха. Ахриман дураах иман абаан терми.
    Пойду я волчьей тропой до черной горы Ахримана. На той горе – Дух Черный, в руке у него-мертвая вода, в той воде-все мои беды, болезни и страхи. О, Дух горы черной Ахримана, выпей эту воду, а мне от моих болезней дай свободу.
    О, архаз, сэ Маха. О, дурхаз, сэ Маха. Ахриман дураах иман абаан терми.
    Волк за меня просит и молится, его голос летит во тьму. В той мольбе я спасение и исцеление найду.
    О, архаз, сэ Маха. О, дурхаз, сэ Маха. Ахриман дураах иман абаан терми.
    Вой волка через мою плоть проходит, все хвори выводит, очищает кровь и кости, снимает боль, выводит гной, тело обновляет, страхи убирает, болезни убивает. Вой волка из горы черной Ахримана, славь Богиню кровавой луны-священную Маху, моли обо мне, проси обо мне. Проси мне исцеление, тела обновление, восстановление. Волчья душа, помоги мне исцелиться. Волчья молитва, помоги мне обновится.
    О, архаз, сэ Маха. О, дурхаз, сэ Маха. Ахриман дураах иман абаан терми.
    О, архаз, сэ Маха. О, дурхаз, сэ Маха. Ахриман дураах иман абаан терми.
    О, архаз, сэ Маха. О, дурхаз, сэ Маха. Ахриман дураах иман абаан терми.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.