МИЛОСТЬ ФЕМИДЫ ЮСТИЦИИ ИЗМЕНИТ ЖИЗНЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех МИЛОСТЬ ФЕМИДЫ ЮСТИЦИИ ИЗМЕНИТ ЖИЗНЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265
    Moderator
    Участник
    МИЛОСТЬ ФЕМИДЫ ЮСТИЦИИ ИЗМЕНИТ ЖИЗНЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Фемида была одной из главных жен Зевса, Богиня справедливости. Обращаться к ней нужно с особой осторожностью, поскольку это весьма грозная Богиня, не принимающая пустых просьб и непонятных жалоб. Даже ее изображение отнимает большую силу и энергию, по этим причинам держать простому человеку ее статуэтку, не рекомендуется.
    Когда Фемида садиться за судейский трон, чтобы судить человека по его поступкам, то на чаши вселенских весов кладут его страдания и его преступления. И в случае, если страдания человека перевешивают его преступления, то это говорит о том, что он полностью искупил свою вину. И глаза ее завязаны лишь для того, чтобы судить людей справедливо, не обращая внимания на красоту или богатство, чины или сословие, ведь справедливости заслуживает любой, кем бы он ни был. К слову, одно из ее имен – Карма, что означает «карающая матерь», и как нельзя лучше подчеркивает ее возможности. Чаще всего ее сопровождают Мойры – Силы судьбы или Силы мести. Ее старшая дочь Немезида – Богиня мести, исполняет волю своей матери, наказывая людей, которые это заслужили. И, поверьте, возмездие настигнет человека в любом случае рано или поздно, ему придется платить за свои поступки, действия, которые тем или иным образом причинили вред другим: людям, животным, природе. Еще никто не уходил от справедливого суда. И весьма наивно думать, что, если ты всю жизнь живешь замечательно и тебя никто не трогает, то вроде как «пронесло». Не нужно забывать о своем родовом древе, где каждый из нас взаимосвязан и отвечает за свою кровь.

    Ритуал подойдет людям, у которых трудности в жизни, в работе и в других сферах. Например, муж, который постоянно мучает своим тираническим характером и действиями. Сослуживцы, вечно пишущие кляузы и жалобы, от чего работа в коллективе становится невыносимой. И во многих других вопросах и проблемах, где Вы уже не видите выхода, как себе помочь. Проводить данный ритуал следует три ночи к ряду, но с особой осторожностью и в крайнем случае необходимости, потому как работа очень сильная и может привести к печальным последствиям тех, кого Вы хотите наказать. Если Вы не уверены до конца, что сможете потом спокойно видеть, как человек будет страдать, то не делайте ритуал. Здесь должна быть жесткая позиция и твердая воля.

    Нам понадобится: черный алтарь, благовония, свечи для освещения, бокал с красным полусладким вином.
    В первую ночь достаточно на алтаре расставить свечи и поставить благовоние. На вторую ночь – свечи, благовоние и бокал вина. В третью ночь повторить, как во вторую. Перед ритуалом снимите все украшения, распустите волосы и сидите босыми, чтобы Ваша энергетика была абсолютно свободной. Расслабьтесь, настройте свои мысли так, чтобы четко представлять ситуацию, в которой Вас обидели, оскорбили, унизили или обманули. Проводить только в темное время суток, читая слова заговора 4 раза:
    «О, великая Фемида – Юстиция, ты держишь в руках весы мировой справедливости, ты даруешь и отнимаешь, ты награждаешь и караешь, ты благословляешь, и ты проклинаешь. О, мировая справедливость, я прошу твоей защиты. Ибо я вправе просить об этом. Ибо я болью и муками заплатила за все свои ошибки. Я прошу тебя, матерь Юстиция, посчитай мои слезы. И их окажется намного больше, чем все мои ошибки. А значит я заплатила с лихвой и имею право на спасение от боли. О, справедливая матерь и матерь справедливости, посчитай мое наказание завершенным. Я понесла свое наказание, откупилась и освободилась.
    Деам манг нам эгууме матер субсисто меа долорибус консуммави лореме поэна презенти мии витам навам тиби Глория итерне, деам Юстиция.»

    После проведения вино на алтаре оставляете до утра, потом выливаете. Если Вы решили выполнить этот ритуал, то в эти дни другие ритуалы проводить не стоит, имейте это ввиду.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.