МЕШОЧЕК КУПЧИХИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех МЕШОЧЕК КУПЧИХИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3742
    Moderator
    Участник
    МЕШОЧЕК КУПЧИХИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В стародавние времена любой купец, занимающийся торговлей, живо ведущий торг и имеющий свой товар, знал различные секреты успешной торговли. Но не редко было так, что и их жены купчихи были в курсе того, как помочь мужу привлечь на свою сторону богатство, обойдя множество конкурентов. Женщине вообще от природы дана гораздо более сильная и тесная связь с Духами. И призыв женщины услышится потусторонней стороной гораздо быстрее, нежели это был бы мужчина. А отдельные представительницы слабого пола и вовсе имеют способность приносят удачу своей второй половине. Наверняка Вы и сами замечали такие пары, где жена для мужа, как талисман удачи, без нее и дело не спорится и бизнес не имеет такого развития, как хотелось бы супругу. Потерять такую женщину для мужчины это весьма катастрофично, они могут впасть в депрессию, опустить руки и скатится с вершины того, что они успели заработать вместе таким большим трудом.
    Суть секрета в том, что брался определенный мешок, в него клалось некоторое количество различных монет, и далее этим мешком трясли, добиваясь денежного звона. Вообще этот звук очень быстро привлекает деньги. И вот так, тряся мешочком, начитывая определенные слова, купчихи привлекали богатство, клиентов и живую торговлю. Так же многие купцы носили с собой особенные заговоренные монеты, которые точно так же привлекали для них удачу. Обходя свои торговые точки, рассматривая разнообразный товар, торговцы произносили подобные фразы: «Как я люблю и уважаю свое богатство!» Считалось, что, признаваясь в любви к своим деньгам, доходам и товару, ты еще больше призываешь к себе денежную Силу.
    Это очень значимый момент, когда ты признаешься в том, что очень доволен своим трудом, успехами, большими доходами, а не испытываешь неудобное чувство, что у тебя есть что-то, а у другого человека носки по пятому разу заштопаны. Нельзя никогда испытывать чувство неловкости, если Вы трудитесь и стараетесь подняться в своей жизни. Всегда хвалите себя, любите свое дело, относитесь с уважением к своим заслугам и Силам, что Вам помогают.
    Понятно, что данный ритуал предназначен для людей, которые занимаются торговлей, имеют свой бизнес, клиентскую базу и постоянно совершают сделки с людьми. Для тех, кто работает на фиксированную ставку, конечно ритуал не будет иметь такой силы, но для них существует множество иных ритуалов.

    Нам понадобится: мешочек, некоторое количество монет, которые создадут хороший звон при сотрясании этого мешочка. Читать слова заговора 6 раз.
    «Купчиха богатая, в делах удачливая, по земле ходит смело, вершит свое торговое дело. Мешок мне передала. В том мешке денежный Бог живет, да в мой кошель все деньги мира зовет. На звон монет слетайся, богатство, денежному Богу подчинись. Деньги звенят звонко, зовут в мой дом, призывают громко своих дядьёв, сватьёв, да кумовьёв – всю родню, всех братьев до седьмого колена. Звенят монеты звонко, будят Силу денежную. Где денежный Бог, туда и деньги идут, мне богатство несут. Как я это богатство люблю, уважаю, зову, призываю, прошу и получаю. Аминь!»

    Мешочек можно возить с собой в сумке и применять при надобности. А можно повесить в той комнате, где Вы работаете.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.