МЕЧ ЗУЛЬФИКАР. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков МЕЧ ЗУЛЬФИКАР. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #860
    Moderator
    Участник
    МЕЧ ЗУЛЬФИКАР
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал поможет отсечь от человека опасности, трудности, преследования и многие другие неприятности, которые портят жизнь. Это некий скоропомощник, помогающий выиграть время для решения проблемы в скором порядке и для усиления себя.
    Мечи, клинки, атамы в магии имеют особое значение, так как являются инструментом отсечения всего, что необходимо убрать из жизни. Ведьмы работают с энергиями, которые нам могут быть и не видны, но сила заклинания, действующая при работе, делает весьма видимую работу в последствии.
    О мече Зульфикар изначально мы узнаем из Корана. Чаще всего он изображается на знаменах ислама и носит в себе священные функции. Придание священного писания мусульман гласит, что мечом Зульфикар владел сам пророк Мухаммед. Меч с двойной заточкой лезвия и раздвоенным концом, охраняющий пределы ислама. После смерти пророка меч передается его ближайшему соратнику Али. Существует версия, что Али даже не нужно было воевать так, как мы считаем должны воевать с помощью меча, а ему достаточно было сделать взмах, отсекая от себя что-либо, и меч сам убивал врагов и приносил победу войску одним лишь движением. Люди долго не могли понять, где же на самом деле хранится меч Зульфикар, так как имитаций и копий появилось очень много по всему миру, и каждый заявлял о подлинности именно их меча. По одной из версий Зульфикар хранится в Стамбуле во дворце османских султанов, по другой-в Бухаре, по третье-зарыт под Меккой, а четвертая вообще гласит о том, что меч был принесен на могилу Мухаммеда и оставлен там. В любом случае этот меч являлся огромной силой, нес в себе мощь, с помощью которой покорял даже джиннов.

    Но также существует и еще более древняя версия, связанная с исчезновением и нахождением этого священного меча. Она гласит, что меч Зульфикар существовал за долго до появления самого ислама как такового, и ковались такие мечи для военачальников и царей. А первым кузнецом, что создал этот меч был Кей Коус, которой после работы над ним, опустил раскаленный меч в священный источник Зухра, после чего он приобрел свои могущественные силы. Именно после него кузнецы всего мира стали применять его метод при создании других мечей. К слову, Зухра-это источник, который активизировался в моменты действия планеты Венеры, от чего он в переводе с греческого и носит название Венера, так же, как и «непобедимый меч».
    Согласно законам магии любой предмет, который тысячелетиями наполняется силами и энергией людей, обрастает приданиями, рассказами и легендами, становится действительно источником этих энергий. Именно поэтому сила меча может и способна отсечь все в жизни человека, что разрушает и убивает его. Это мы и будем использовать в нашем ритуале.

    Нам понадобится: черный алтарь, черные свечи, чаша с водой, меч.
    Этот ритуал предназначен для работы только практикующих магов, ведьм и колдунов. Для этого к ним обращаются люди, чтобы с помощью совместной силы меча, ритуала и ведьмы совершить обряд отсечения всех проблем. Вы должны поставить человека по среди комнаты и во время работы ходить вокруг него и отсекающими движениями меча, читать слова заговора по одному разу на каждую сторону света. А человек поворачивается на все стороны света во время того, как практик отсекает от него все ненужное, и после каждой стороны, он окунает лезвие меча в чашу с водой. По завершению ритуала этой водой, пришедшему к Вам, необходимо умыть руки и лицо, использовав всю воду из чаши. Все то же самое нужно проделать и, выполняя ритуал лично для себя.

    Если человек не имеет возможности присутствовать при проведении ритуала, то необходимо иметь его фотографию, которую следует положить на алтарь и, поворачивая фото на все стороны света, читать слова и выполнять все те же действия, что были описаны выше. А воду после ритуала можно просто вылить.

    «О, ты священный, непобедимый Зульфикар, стальная крепость, подчиняющий джиннов, чудотворная Сила. Ты сотворенный кузнецом Кей Коусом, истребляющий зло, болезни и недуги, душевные муки. О, священный меч, могучая Сила, хранитель Востока-Зульфикар, легендарный клинок, услышь и помоги. О, священный Зульфикар, отсеки от меня врагов, сруби безденежье, отруби невезенье. Я подниму священный меч-покоритель джиннов Зульфикар. Ты, перед кем робеют темные Духи, ты закалённый в боях, очищенный в священном источнике Зухра, услышь меня и помоги. О, священный Зульфикар, отсеки от меня врагов, сруби безденежье, отруби невезенье. Да отсечет меч Зульфикар всякое зло от тела моего, уберет всякое препятствие, отсечет помыслы моих врагов и принесет мне победу в делах. О, священный Зульфикар, отсеки от меня врагов, сруби безденежье, отруби невезенье. Да будет так! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.