«МГНОВЕННАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВЕДЬМ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков «МГНОВЕННАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВЕДЬМ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5959
    Moderator
    Участник
    «МГНОВЕННАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ВЕДЬМ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ПРАКТИКОВ

    Ведьмы, люди Силы, колдуны, маги и все остальные, что имеют силу, не данную ни одному простому человеку, тоже пользуются различными хитростями, которые помогают им, защищают, оберегают, усиливают, восстанавливают энергию. Данный заговор несложный и весьма нужный, когда необходимо быстро прочесть слова защиты для себя. То, что ведьмы имеют огромную силу, не значит, что они не пользуются заговорами для себя лично. Наоборот – они используют их гораздо чаще, чем простой человек, поскольку в жизни сталкиваются с такими вещами, что нам никогда не понять, и выдержать их мы, как простые люди, навряд ли бы смогли.

    «Очерчу себя могучими словами. Очерчу себя черта рогами. Окружу себя защитным щитом и могучей свитой. По четырем сторонам – Хранители-стражники, над головой моей – их черные крылья, купол защитный надо мною, тьма тьмущая за моей спиною. Сохрани меня, сбереги меня, от всякого зла заслони меня. Феппе феппе каракос арне. И во имя великих Дьяволов и Демонов девятой когорты. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.