МАННА НЕБЕСНАЯ ОТ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех МАННА НЕБЕСНАЯ ОТ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3197
    Moderator
    Участник
    МАННА НЕБЕСНАЯ ОТ ФОРТУНЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал предназначен для обращения к богине судьбы, для получения неожиданного подарка в любой сфере, исполнения любой просьбы. Для внезапного везения в том, чтобы вам хотелось продвинуть.
    Нам понадобится: золотой алтарь, статуэтка Фортуны (если есть), на которую надеть цепочку золотую, либо можно положить у ног ее, золотая свеча, благовония. Если ваша прибыль вам приходит в заграничной валюте, и вы бы хотели дальше так получать, то кладите перед Фортуной доллары или евро, если же российские, то купюры соответственной страны. Купюры мелкого достоинства желательного. Для обращения к Фортуне по вопросам вкладов, расширений, партнерских отношений по бизнесу используйте красный алтарь и красную свечу. В конце ритуала четко произнесите свою просьбу. Для семейных отношений используйте черный алтарь со статуэткой без денег.
    «Матерь Фортуна, приветствую тебя.
    Твой трон алмазный предо мной.
    Благослови, Судьба, меня.
    Я переполнена тобой.
    Пришла как дочь к твоим стопам.
    Как к матери своей родной.
    Как в отчий дом, желая там
    Найти любовь, найти покой.
    О, матерь нежная моя,
    Прекрасная среди богинь.
    Так молит ныне дочь твоя,
    Чтоб одарила ты ее всеми благами на Земле
    Во славу лишь одной тебе.
    Одари, Фортуна, манной небесной.
    Пусть из ниоткуда, из сферы внеземной,
    Придет в мой дом то чудо, ожидаемое мной.
    Мне небесная та манна так нужна,
    Моя Фортуна. Прикажи,
    И духи сферы все исполнят.
    Манна небесная достанется мне.
    Да исполнится во славу Фортуны
    И по воле ее. Заклято!»
    И дальше произносим свою просьбу, соответственно тому алтарю, что вы приготовили. Читать можно 3-7 раз, можно и больше.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.