ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3732
    Moderator
    Участник
    ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Проводя ритуалы на благополучие, мы порой и сами забываем, что сделали, в особенности, если человек проводит множество ритуалов. Мы приучаем энергию благополучия к себе за счет постоянного обращения к Богам и Духам везенья и денег. Естественно, за вереницей всех этих обрядов можно и позабыть, что именно и, когда мы проводили. А между тем, эта энергия закручивается в водоворот мелких событий, которые приносят нам либо новые связи, за счет которых мы поправляем свои финансы, либо неожиданно свалившуюся работу, либо мы волшебным образом попадаем на огромные скидочные дни в торговых центрах, что приносит нам небывалую экономию наших средств. Это и есть тот энергетический поток от ритуалов, что мы когда-либо попросили. Нам становится достаточно наших денег на все: на машину, на одежду, на еду, на отдых и на многое другое.
    Лев один из самых могущественных зверей в мире природы. Львы изображаются на гербах городов и стран, государств, династий. Их изваяния можно увидеть и во множестве храмов в любой точке земли. Рядом с Богами часто изображали львов, например, Богиня Дурга изображается сидящей верхом на льве. Лев-это не просто сила и мощь, это так же и хитрость, смекалка, стать и царственность, великое достоинство и уверенность. Это символ храбрости, силы воли и выдержки, которая необходима ему, чтобы руководить своим многочисленным прайдом. Это так же и любимый зверь нашей горячо обожаемой Фортуны. В древние времена солнце считалось золотым львом, и сейчас мы можем наблюдать тот факт, что люди, рожденные в созвездии льва, находятся под покровительством солнца.
    Мы употребляем выражение «львиная доля», что для нас обозначает большая часть чего-либо, самый большой кусок или самая большая доля. А подобные выражения все приходят из жизни. Когда самка ловит добычу, первым, кто в праве ее отведать-это хозяин прайда, большой и грозный лев. Именно льву достается самый жирный и вкусный кусок от добычи, а уже после к трапезе подключаются остальные члены львиного семейства. Отсюда и выражение «львиная доля».
    В Древней Ассирии приемником отца сын мог стать только после того, как приносил для него шкуру убитого им льва. Тот же самый обычай существовал и у народов Африки. Поскольку лев очень сильное и мощное животное, справившись с ним в одиночку, человек мог автоматически почитаться окружающими, как смелый и бесстрашный воин, не побоявшийся выйти один на один с этим грозным животным.
    Вообще тотемные животные-это не просто звери, это Духи или Силы, которые принимали облик того или иного животного. Поэтому, храня дома изображение своего тотемного животного, мы привлекаем в наш дом благополучие и ту силу, что заключена в этом животном. В данном случае мы говорим именно о льве. И сам ритуал носит название «Львиная доля», так как именно это мы и будем привлекать в наш дом: большую часть имущества, денег, работы, успеха и благополучной жизни.

    Нам понадобится: красный алтарь, красная свеча, статуэтка льва (если есть), Ваши украшения (золото, камни и серебро), благовония, доллары мелкого достоинства (можно взять купюры Вашей страны). На своем алтаре Вы должны создать атмосферу шика, блеска, богатства и достатка.
    Первую часть ритуала читаем 3 раза.
    «Я обращаюсь к Владыке небес. О, отец Богов, пошли мне в сей час душу вселенского солнечного Льва, огненного Льва — рыцаря миров. О, Лев огнегривый, душа космической воли, рык твой могучий изгоняет зло, сила львиная дарует добро, богатство и славу. О, Лев огнегривый, охотник вселенский и властная Сила, неси мне удачу, богатство и честь. Имущество есть, будет и преумножится. Моя просьба к златогривому Льву услышится и исполнится!»

    Вторую часть ритуала читаем 6 раз.
    «Златогривый, огнегривый Лев, вселенская мощь, ты явился, чтобы мне помочь. Я желаю получить львиную долю вселенской удачи, львиную долю и счастье в придачу. Дай мне, Вселенная, долю огненного Льва, пусть обо мне идет добрая молва. Да получу я львиную долю славы, удачи, богатства и фарта. Желаю и получаю львиную долю вселенского добра, львиную долю славы, львиную долю услады, львиную долю удачи, львиную долю фартовой судьбы. Кому-кусок, а кому-пол куска, а мне-львиную долю добра. Да будет всегда, как я скажу! Услышь меня, златогривый Лев, услышь меня, Лев вселенский, и исполни, мой дом добром наполни. Ты в саванне-царь и повелитель, а я в жизни-царь и победитель, и доля моя царская во всем. Заклинаю! Что хочу, то получаю! Так есть! Так будет! На веки вечные! Истинно!»

    После того, как Вы заметите улучшение финансового характера, рабочего состояния и в целом ситуации в жизни, купите кусок говядины с кровью (300-400гр), отнесите под любое дерево и оставьте там со словами: «Льву-мясо, а мне-львиную долю».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.