«ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ» ЦЫГАНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ» ЦЫГАНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4052
    Moderator
    Участник
    «ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ»
    ЦЫГАНСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал подойдет и тем, кто работает на себя, имея свою фирму, ИП или любой другой заработок, и тем, кто работает на «хозяина». И даже если вы мать, жена и являетесь домохозяйкой, а ваше семейное благополучие и доход зависят, к примеру, от мужа, брата или сына, вы можете сделать данный ритуал. Вы привлекаете в свой дом деньги, достаток и Силу богатства.
    Основу данного ритуала автору объяснила ее наставница в прошлом, которую звали Роза, она была цыганкой. И это является цыганской хитростью, которую они применяли, чтобы заманить к себе деньги, поймать их в ловушку.

    Нам понадобится: черный алтарь, металлическая банка (можно банку из-под любого напитка «фанта», «кола» и так далее), 55 пятаков, восковые свечи.
    В металлическую банку положите 55 пятаков (это могут быть рубли, копейки, евро, доллары, главное, чтобы «пятак» в количестве 55штук). Учтите, что монеты там должны находиться свободно, а не впритык, то есть они должны звенеть, поэтому выберете банку подходящего размера. Банку запечатайте воском так, чтобы она была закрыта (закапать воском отверстие). С этой банкой вы должны хотя бы раз в день ходить по дому и звенеть этими монетами в банке, читая слова заговора столько раз, сколько понадобиться, чтобы обойди свой дом или квартиру. Банку держать в правой руке. Эту же манипуляцию вы можете выполнять и в собственном магазине перед утренним открытием. Именно монетный звон пробуждает денежную энергию, а в совокупности со словами ритуала, эта Сила увеличивается еще больше.
    «Заманиваю на звон деньги со всех сторон: с Юга, с Запада, Востока, с Севера. Со всех стран через любые пути и дороги, через все двери и пороги стекайтесь сюда, деньги! Придите сюда, деньги! Бегите ко мне, деньги! Зову, зову, призываю. Заманиваю, к себе вас привязываю. Деньги звоном пробуждаю. Деньги ко мне призываю. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.