«ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ» ЦЫГАНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

📞 Для того чтобы попасть на консультацию к Инге, необходимо написать сообщение на номер WhatsApp\Max\Telegram Яны:
+7 910 252-29-55НЕ ЗВОНИТЬ!

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ» ЦЫГАНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4052
    Vedminaizba
    Хранитель
    «ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ»
    ЦЫГАНСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал подойдет и тем, кто работает на себя, имея свою фирму, ИП или любой другой заработок, и тем, кто работает на «хозяина». И даже если вы мать, жена и являетесь домохозяйкой, а ваше семейное благополучие и доход зависят, к примеру, от мужа, брата или сына, вы можете сделать данный ритуал. Вы привлекаете в свой дом деньги, достаток и Силу богатства.
    Основу данного ритуала автору объяснила ее наставница в прошлом, которую звали Роза, она была цыганкой. И это является цыганской хитростью, которую они применяли, чтобы заманить к себе деньги, поймать их в ловушку.

    Нам понадобится: черный алтарь, металлическая банка (можно банку из-под любого напитка «фанта», «кола» и так далее), 55 пятаков, восковые свечи.
    В металлическую банку положите 55 пятаков (это могут быть рубли, копейки, евро, доллары, главное, чтобы «пятак» в количестве 55штук). Учтите, что монеты там должны находиться свободно, а не впритык, то есть они должны звенеть, поэтому выберете банку подходящего размера. Банку запечатайте воском так, чтобы она была закрыта (закапать воском отверстие). С этой банкой вы должны хотя бы раз в день ходить по дому и звенеть этими монетами в банке, читая слова заговора столько раз, сколько понадобиться, чтобы обойди свой дом или квартиру. Банку держать в правой руке. Эту же манипуляцию вы можете выполнять и в собственном магазине перед утренним открытием. Именно монетный звон пробуждает денежную энергию, а в совокупности со словами ритуала, эта Сила увеличивается еще больше.
    «Заманиваю на звон деньги со всех сторон: с Юга, с Запада, Востока, с Севера. Со всех стран через любые пути и дороги, через все двери и пороги стекайтесь сюда, деньги! Придите сюда, деньги! Бегите ко мне, деньги! Зову, зову, призываю. Заманиваю, к себе вас привязываю. Деньги звоном пробуждаю. Деньги ко мне призываю. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.