ЛЕЧЕНИЕ КАМНЯМИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ЛЕЧЕНИЕ КАМНЯМИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2644
    Moderator
    Участник
    ЛЕЧЕНИЕ КАМНЯМИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал поможет постепенно вытягивать Ваши болезни, помогать организму совместно с врачебной помощью, если Вы таковую проходите.

    Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, камни обычные или полудрагоценные, целые (не бусины, не осколки, не кирпичи).

    На алтаре можете разложить камни и несколько возьмите в руку, приложите к макушке, начинайте читать слова заговора 3 раза:
    «О, камни — кости земли, носители Сил Вселенной, вместилище Духов, из темных недр, из царства Духов, из глубокого Тартара, из черной бездны. О, каменная Сила, прошу и заклинаю, оживись и на помощь приди. Скала у моря, море скалу не смоет, так и болезнь меня не тронет. Камень не сжечь, камень не съесть, и болезни меня ни сжечь, ни съесть не смогут. Каменная Сила, поделись мощью. Камень крепок, и я крепка. Да не на день, а на века. У камня спина не болит, рука не ноет, нога не тянет, так и у меня болезнь перестанет, остановится, в камне окаменеет, водою смоется. Камень крепок, я крепка. Заклято! Карэ воки апаражи ворди кар эм жайр эм кари пес ужех анкотрум айдпес лини.»

    Камни после ритуала необходимо промыть под проточной водой, чтобы смыть все, что они на себя взяли. И оставьте их не вытирая, пусть они высыхают сами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.