ЛЕТОПИСЕЦ СУДЬБЫ АДАНАТОС. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков ЛЕТОПИСЕЦ СУДЬБЫ АДАНАТОС. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1054
    Moderator
    Участник
    ЛЕТОПИСЕЦ СУДЬБЫ АДАНАТОС
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный ритуал станет хорошим помощником для практиков, чтобы с его помощью исправлять жизни и судьбы людей. Когда ситуация в жизни на столько печальна, что необходимо вызвать ту Силу, которая создает и пишет судьбу человека. Работа очень сильная и предназначена только для очень опытных практиков, потому как весьма опасна.

    Нам потребуется: восковые свечи 7 шт (по количеству дней недели), черный алтарь, личная вещь или фотография человека. Если человек имеет возможность прийти к Вам, то будет еще лучше. Ритуал можно проводить в любой день недели кроме понедельника, субботы и воскресенья:

    «Я вызываю тебя, о, Аданатос беззаконный, бесконечный, правящий легионом черным, держащий книгу судеб. О, Аданатос, я вызываю тебя к себе, заклинаю тебя силой черных когорт, Землей и Небом, Луной и Солнцем, печатью черной магии. Молоком матери, криком младенца, последним вздохом умирающего, полетом души, Сетом и Тьмой повелеваю! Пентаграмматон, тетраграмматон, и над всеми ими-он. Именем вечной Судьбы, именем суровых Богов Тьмы слушай меня: асим хэи ия адам кадос. Демонами девятого легиона, сорока печатями Соломона повинуйся и явись. Не молнией и громом, не птицей черной, не ужасом Ада. Явись облаком, прозрачной Силой и меняй судьбу (имя), перепиши с «трудного» на «легкую». В новой судьбе его пусть будет то, что я прошу и заклинаю (произносите все то, что хотите исправить в жизни и судьбе человека, перечисляя конкретно). Заклинаю! Исполни! Повелеваю! Исполни! Исполни сказанное: эль атель ты тысм хао! Не медли, исполни, перепиши его судьбу! Да будет так!»

    Свечи должны догореть до конца.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.