ЛАВР-ДАФНА НА ДЕНЬГИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЛАВР-ДАФНА НА ДЕНЬГИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3213
    Moderator
    Участник
    ЛАВР-ДАФНА НА ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал предназначен для улучшения вашего финансового положения и благополучия. С лавром существует множество денежных ритуалов. Он сам по себе является неким магнитом для денег, приносящим удачу. Часто лавр вешали над дверью и прятали в различных щелях во входном проеме, что являлось оберегом от злой энергии для жильцов дома и жилища в принципе. Со временем лавр иссыхает, становится хрупким и ломким, это говорило о том, что он вобрал в себя достаточно негатива, и его стоит заменить на новые листы.

    История лавра началась с любви бога Аполлона к нимфе Дафне. Это была прекрасная женщина-нимфа, но к сожалению, не отвечавшая чувствам юноши, который был избалован женским вниманием и не терпел отказов. И однажды в пьяном состоянии Аполлон погнался за бедной девушкой, желая овладеть ей, которая от ужаса застыла и превратилась в дерево. После этого Аполлон понял, что совершил и осознал свою ошибку, пообещав, что это дерево отныне станет священным, и его листьями будут украшаться головы всех победителей мира.
    Листья лавра можно просто положить в кошелек, и он уже будет притягивать деньги. Но с помощью ритуала эти силы станут куда более активно участвовать в вашем финансовом потоке.

    Нам понадобится: темный алтарь, три листа лавра, цепь из белого или обычного золота (с серебром получится не так). Читать 3 раза и этот заговоренный лавр класть в кошелек до момента его крошения, после стоит заменить на их новые листы.
    «О, Лавр Дафна, венчающий венком победителей! О, дерево богов!
    О, листья священного дерева! Заклинаю тебя, венчай меня на богатство.
    О, Лавр Дафна, сослужи мне службу, дай богатство, венчай меня на царство.
    Твоим приютом станет мой кошель, туда и деньги мне тяни.
    Мольбу мою к тебе прими. Помоги разбогатеть. Заклинаю.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.