К СОЛНЦУ. К БОГУ АРЕГ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех К СОЛНЦУ. К БОГУ АРЕГ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4471
    Moderator
    Участник
    К СОЛНЦУ. К БОГУ АРЕГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал особенно сильно будет воздействовать на мужскую половину населения, потому как мужчина считается главой семьи, а в ритуале фигурирует глава вселенной – Солнце. Этот ритуал относится к этническим работам — обращение к Богу Солнца по имени Арег из армянского пантеона Богов. Изображают его часто сидящим на золотом льве, от чего людям, рожденным под знаком зодиака Лев, покровительствует солнце.
    Восточные народы всегда были огнепоклонниками, в особенности езиды и так остался таковым, не взирая на страшные события, произошедшие с этим народом за многие десятки лет: геноциды, гонения, истребление и смерти. Они считают, что Бог есть всемирная энергия, огонь, солнце. Приветствие солнцу происходит три раза в день: ранним утром и время, когда солнце в зените, а далее на закате. Изначально это имело название Намаха, а сейчас его переименовали в Намаз. При этом человек садился на корточки или на колени, поднимал руки ладонями вверх, соединяя их вместе в форме чаши, собирал солнечную энергию в ладони и осеняли лицо этой энергией. Это и есть поклонение солнцу, которое пришло еще со времен Древней Персии. Ранним утром обычно просили у солнца то, что желали.
    И, заметьте, просыпаясь с самого утра, мы планируем свой день, намечая определенные дела, которые для нас важны, тем самым благословляя себя на удачный и благополучный день. Данный ритуал сможет наполнить Вас силой и энергией на весь день, а может быть и на долгое время вперед, если провести его неоднократно.

    Нам понадобится: черный алтарь, красная свеча, черный маркер, благовоние.
    На красной свече необходимо с одной стороны написать на армянском слово Бог «Աստված» и с другой стороны имя Арег «Արեգ». Данный ритуал с использованием армянского, потому что этот язык наиболее близок к санскриту.
    Ритуал выполнять ранним утром, когда солнце встает. Зажгите свечу и благовоние, откройте окно. Слова заговора читайте 4 раза:
    «О, лучезарный Бог на золотом льве, сверкающий Арег, я приветствую тебя. Тебе поклонение, тебе слава! Я приветствую тебя, Солнце! Оседлав золотого льва, ты летишь по небосводу. Его грозный рык пробуждает мир, и мироздание просыпается. Проснись, пробудись, мироздание! Приветствуй великого Бога!
    О, Арег аствац, аруцавор люсе аствац параворири мануна орхнирим туна воске кангур аствац.
    Люди кланяются тебе, славное Солнце. Ты — глава над всеми, а мне быть главой среди людей. Поверни, Солнце, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг к моему порогу.
    О, Арег аствац, аруцавор люсе аствац параворири мануна орхнирим туна воске кангур аствац.
    Поверни, Солнце, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг к моему порогу. Да будет так! Заклинаю!»

    Свечу потушите, благовоние должно дотлеть до конца. Данную свечу, использованную в ритуале, применяйте столько раз, сколько для Вас необходимо, чтобы набраться жизненной энергии и силы. Когда решите, что достаточно сделали, свечу оставьте догореть до конца. Огарок выкиньте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.