К СИЛАМ ВЕДЬМЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех К СИЛАМ ВЕДЬМЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4415
    Moderator
    Участник
    К СИЛАМ ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал уникален тем, что он усиливает воздействие работы самой ведьмы, к которой Вы обращаетесь, не зависимо от того, к какому практику Вы пришли (в эту категорию не входят шарамыги и шарлатаны). Если Вы хотите, чтобы работы автора у Вас получались лучше, то используйте этот заговор. Например, Вы наметили на неделе провести серию ритуалов от автора, то данный заговор начитайте перед этим планом, чтобы Ваши результаты многократно возросли. Этот ритуал однозначно надо проводить тем, кто находится в работе у автора: на чистке или другой работе.
    Если Вы работаете с другим практиком, Вам необходимо узнать его согласие, для того, чтобы использовать данный ритуал совместно с его помощью, чтобы не мешать его личному алгоритму работы. Но при этом в ритуале Вы должны называть имя той ведьмы, у которой находитесь в работе. Практики и сами могут давать своим пациентам этот ритуал, дабы усилить свое воздействие во время работы с человеком.

    Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи (черные, обычные или красные). Читать слова заговора 3 раза. Время проведения может быть любым.
    «Я обращаюсь к Силам ведьмы (имя той, которая с Вами проводит работу) и прошу их о помощи. Я говорю вам, о, вечные Силы, услышьте меня и внемлите голосу моему. Я устала от страданий, я их не заслужила, я их не желаю. И потому прошу и заклинаю вас, о, древние Духи, помощники ведьмы (имя ведьмы), помогите мне через её силу и через её власть. Пусть её работе будет мне впрок, и её старания принесут мне спасение, от боли и бед избавление. Прошу вас, Силы ведьмы, помогите мне через неё, спасите мою душу и тело, обновите мою судьбу, очистите и дайте мне новое дыхание, позвольте мне жить без боли и страдания. Я уже за всё сполна расплатилась и нынче удачу вполне заслужила. Помогите мне, о, древние Духи, через силу ведьмы, через её власть. Позвольте мне жить обновлённой судьбой и счастливой удачей. Благодарю ту, через которую вы мне помогаете и судьбу мою очищаете, и обновляете. И благодарю вас за неё и за помощь мне через неё. Будьте благословенны, славные, великие, древние Силы. Заклято!»

    Свечи должны догореть до конца. На следующий день отнесите огарки свечей и три монеты под дерево со словами: «Откупаюсь от Сил (имя ведьмы, с которой работаете)»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.