К ПОКОЙНИКУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех К ПОКОЙНИКУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4389
    Moderator
    Участник
    К ПОКОЙНИКУ. ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал так же действенен в борьбе с зеленым змием. Но нужно делать ритуалы на искоренение недуга постоянно, ежедневно, долго и терпеливо, чтобы получить результат.
    Работа с кладбищем вообще очень серьезная и опасная и для всех просто так не дается, но случай с алкоголизмом – это как раз тот случай, когда мертвые могут помочь в этом вопросе родственникам пьющего. Для ритуала необходимо прийти на кладбище найти именную могилу (по имени пьющего), если таковой не найдете, подойдет безымянная. Туда необходимо отнести заранее испечённые блины (или купленные в магазине и разогретые), промазанные медом, водку и восковых свечей по количеству лет человека (40 лет – 40 свечей). Свечи расставьте по кругу могилы, рядом положите блины со словами: «Угощайся, покойная душа». Открываете водку, поливаете немного землю, ставите остальное рядом с блинами и говорите: «Пей, наслаждайся, покойная душа».

    Далее основные слова заговора читать столько раз, сколько лет пьющему человеку:
    «О, покойная душа, как тебя привели, навек похоронили, так пусть он (имя) навеки отречется от спиртного. Как ты, покойная душа, спиртного не пьешь да с гроба не встаешь, так бы он (имя) не пил. Как ты остыла, так бы и он к спиртному навеки остыл. Как твое тело умерло, так и в нем тяга к спиртному на веки вечные. Отныне и присно, и вовеки веков умерло, угасло, закончилось. Услышь, покойная душа, и исполни. И в раю себе место заслужишь, ибо душу живую от погибели спасешь. Благодарю тебя за все. Вечная тебе память! Аминь!»

    Этот ритуал Вы можете провести и для себя, если чувствуете, что Ваша тяга к спиртному уже вас пугает. После выполнения ритуала, уходите без оглядки и больше на это кладбище не ходите долгое время. Ритуал проводить для женщин в женские дни (среда, пятница, суббота), для мужчин — в мужские дни (понедельник, вторник, четверг).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.