«К ЛЕСНЫМ ДУХАМ» ДЛЯ ВЕЗЕНИЯ В ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «К ЛЕСНЫМ ДУХАМ» ДЛЯ ВЕЗЕНИЯ В ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5969
    Moderator
    Участник
    «К ЛЕСНЫМ ДУХАМ» ДЛЯ ВЕЗЕНИЯ В ДЕЛАХ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Издревле люди благодарили лесных Духов за все те дары, что они им преподносят и позволяют ими пользоваться: грибы, ягоды, травы, животных и многое другое. За это оставляли откупом различные сладости, монеты, напитки, привязывали ленты к веткам деревьев в знак своей благодарности. Так же к лесным Духам обращались с призывами помочь в делах, защитить свое хозяйство, подарить удачу и много других. Для этого направлен и данный ритуал, подаренный автором. В особенности он прекрасен для тех, кто живет рядом с лесным массивом, что дает возможность хоть каждый день приходить и обращаться за помощью к лесным Духам.

    Ритуал может помочь тем, кто занимается торговлей, привлечением клиентов и новых спонсоров, выгодных инвесторов и так далее. Но лучше перед этим сделайте некоторые чистки, чтобы освободить свою энергию от застоявшегося негатива. Читать слова заговора 4 раза:
    «Лес священный, дарующий силу, источник благ, щедрая матушка природа, деревья молодые да деревья вековые, на ваших ветвях Духи сидят, лесные блага сторожат, зверей защищают, зверят оберегают, повелевают и управляют. Духи лесные, внемлите моим словам. Вы по всему миру ходите, добро собираете, благополучие да плодородие – ваш удел, удачей делитесь, везением награждаете. О, Духи лесные, мы с вами соседи, помогите мне по-соседски да по доброй вашей воле. Соберите удачу и благо со всего мира и от всех богачей, со всех замков и дворцов, со всех денежных домов и удачливых купцов, и ростовщиков. Через горы и поля, через дороги и леса несите блага всего мира в мой дом. Перекиньте их мне через калитку, скиньте блага мне через дымоход с крыши дома. Пусть мой дом и двор наполнится богатством и благами. Пусть перейдут мне удачливость купцов и везение богачей. Летите, Духи лесные, исполните сказанное. Вам — почет и подношение, мне – богатство и везение. Истинно так! Договор заключен. Заклинаю!»

    После того, как ваше дело или работа сдвинуться с мертвой точки и начнет движение с новой силой, придите в лес, оставьте рядом с деревом фрукты Сладости, мед, черный хлеб) и вино (вылить под дерево). Тут же на ветку дерева привяжите красную ленту тоже в знак благодарности. При этом скажите:
    «Откупаюсь и благодарю!»
    Разворачивайтесь и уходите.

    P.S.: Вы можете читать слова заговора даже смотря в окно на лес. Но откуп после свершения, относить непосредственно лес.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.