«К ЛЕСНЫМ ДУХАМ» ДЛЯ БЛАГА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «К ЛЕСНЫМ ДУХАМ» ДЛЯ БЛАГА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4619
    Moderator
    Участник
    «К ЛЕСНЫМ ДУХАМ» ДЛЯ БЛАГА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Мы все, грубо говоря, вышли из леса, потому как в древние времена любой народ сначала строил хижины в лесах, а уж потом они превращались в селения, деревни, города и мегаполисы. Но связь человека с природой никогда не прерывалась, и, если вы заметили, что наверняка так и есть, то, приходя в лес, мы ощущаем невероятную силу, прилив энергии и жизненного подъёма. Лес – это особый мир, в нем живет множество Духов, Сил и сущностей, которых нужно уважать, задабривать, тогда они будут отвечать нам взаимностью, помогать в наших делах, отвечать на наши просьбы, одаривать своими лесными подарками, защищать нас от опасности.
    Этот авторский ритуал нацелен на призыв лесных Духов, чтобы попросить у них благо для себя и своей семьи. Возможно, в вашей жизни существуют неразрешенные дела, которые никак не сдвинутся с мертвой точки, проведите ритуал, и вы увидите перемены.

    Нам понадобится: крепкое спиртное, орехи (сухофрукты, сладости), трава полынь.
    Разложите подношения на земле, вылейте спиртное рядом по кругу, возьмите полынь в руку, разожгите ее и окурите пространство вокруг себя. При этом читайте слова заговора 13 раз:
    «Духи лесные, Силы природные, вольные, свободные, Силы благородные, вы по всему миру ходите, богатство по миру собираете, кого хотите, того награждаете. Наградите меня деньгами и дарами, со всех богатство соберите и мне в дар принесите, меня добром за труды наградите. Слово мое пусть будет услышано и исполнено. Заклято!»

    Почаще приходите в лес, приносите подношения и благодарите Духов леса за содействие в ваших делах. Так же можете приносить и монеты в качестве откупа, когда увидите изменения в том, что не осуществлялось.
    P.S.: Работая в лесу с огнем, никогда не забывайте о том, что это угроза возникновения пожара, поэтому всегда имейте при себе бутылку с водой на случай, если возникнет необходимость потушить то, что не тухнет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.